All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.02.2012, 02:49 |Голосов: 0
[l][/l]
CleanMyPC Registry Cleaner - программа сканирует системный реестр операционных систем Windows на предмет обнаружения и удаления некорректных, поврежденных или неработающих ссылок и записей. Данная процедура позволяет поддерживать работоспособность ОС на достаточно высоком уровне и избегать непредвиденных сбоев в работе ПК.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.02.2012, 02:22 |Голосов: 0
[l][/l]
ProgDVB Professional - является одной из лучших в своём роде и универсальная программа для просмотра цифрового TV, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое воспроизведение из файлов. Программка поддерживает большущее количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.02.2012, 02:12 |Голосов: 0
[l][/l]
XnView - отличный просмоторщик графических файлов, имеет удобный интерфейс и высокую скорость работы, поддерживает более 400 графических форматов, умеет конвертировать 50 форматов между собой, поддерживает ряд скромных фильтров и эффектов, поддержка слайдшоу, печать из программы и многое другое. Поддерживает 40 языков.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.02.2012, 00:57 |Голосов: 0
[l][/l]
Blaze Video Magic - это мощный, но простой в использовании инструмент для преобразования мультимедийных файлов. Blaze Video Magic предлагает вам свободный доступ и наслаждение просмотром видео и фото на ПК.Обладая Blaze Video Magic, Вы получите доступ в прекрасный и обширный мир цифровых развлечений.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 29.02.2012, 00:39 |Голосов: 0
[l][/l]
Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества. Теперь с поддержкой 3D!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.02.2012, 23:58 |Голосов: 0
[l][/l]
Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала?
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.02.2012, 23:40 |Голосов: 0
[l][/l]
AnyDVD - универсальная программа предназначеная для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.02.2012, 23:14 |Голосов: 0
[l][/l]
Driver Genius Professional - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе.