All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.02.2012, 21:14 |Голосов: 0
[l][/l]
TaskMerlin – это понятная и простая в использовании программа управления заданиями, которая позволяет вам с легкостью организовывать проекты, задания и списки заданий на выполнение. В отличие от других программ управления заданиями, которые ограничивают вас определенным форматом, TaskMerlin предлагает вам полную гибкость в установке имен, определении структуры и просмотре ваших заданий.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.02.2012, 21:02 |Голосов: 0
[l][/l]
Award Keylogger - программа позволяет вам следить за всеми пользователями на любом компьютере в режиме реального времени и вести запись истории каждого компьютера, Award Keylogger позволяет легко просматривать в реальном времени, скриншоты любого компьютера, все набранные символы, посещенные веб-сайты, используемые программы. Вы можете просматривать список запущенных процессов и прекратить нежелательные.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.02.2012, 19:42 |Голосов: 0
[l][/l]
Mp3Tag Pro - редактор тэгов файлов формата MP3, WMA, M4a, AAC, WV, OGG и APE с дополнительными возможностями. Одно из больших преимуществ - автоматический поиск текста песен и изображений. Кроме этого следует выделить автоматическое заполнение тэгов, которое отлично работает для файлов из одного альбома, когда имена имеют вид типа 01.mp3, 02.mp3, 03.mp3 и т.д.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.02.2012, 19:31 |Голосов: 0
[l][/l]
Genie Timeline - программа для автоматического резервного копирования всех файлов и папок в режиме реального времени. Просто установите её на ваш компьютер и мастер поможет вам настроить программу для копирования ваших документов, фотографий, музыки всего в несколько кликов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.02.2012, 19:05 |Голосов: 0
[l][/l]
JetClean предлагает решение в 1-клик, чтобы очистить ваш реестр, файлы Windows, мусор и осиротелые ярлыки. JetClean также помогает защитить вашу секретность, сохраняя установленные браузеры, программы и приложения,такие как Windows Media Player, Google Toolbar, Microsoft Office, Adobe Acrobat, WinRAR, WinZip и т.д. чистыми .
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 04.02.2012, 18:54 |Голосов: 0
[l][/l]
Raise Data Recovery for FAT / NTFS - две программа предназначенные для самостоятельного восстановления данных непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.