All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.02.2012, 23:20 |Голосов: 0
[l][/l]
SysCheckUp - Современная программа которая поддерживает максимальную производительность вашего компьютера, с помощью неё вы отремонтируете все ошибки и тем самым улучшите работу операционной системы. Программное обеспечение удаляет не нужные файлы, данные реестра и ремонтирует многие проблемы.
Раздел: Софт

BurnPro 7.0.1

АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.02.2012, 23:07 |Голосов: 0
[l][/l]
Вы желаете легко и быстро записать CD/DVD, Blu-ray диски без погружения в изучение действительно ненужных вам дополнительных функций? Тогда вам необходим BurnPro, - замечательный компромисс между простотой и достойной мощью.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.02.2012, 22:50 |Голосов: 0
[l][/l]
WinOptimizer 8 - новая версия известного твикера Windows от компании Ashampoo. В значительной степени проработан, изменён и улучшен интерфейс программы, чтобы стать ещё удобнее для пользователя.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.02.2012, 22:38 |Голосов: 0
[l][/l]
Advanced SystemCare Pro - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 13.02.2012, 22:27 |Голосов: 0
[l][/l]
AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа включает расширенный набор функции: антивирус, антируткит, фаервол, защита электронной почты и личных данных, сканер веб-ссылок. Блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак.