All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 6
Прохожие: 6
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 28.02.2012, 00:15 |Голосов: 0
[l][/l]
Reg Organizer - мощный многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. С его помощью можно просматривать и редактировать реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, чистить набирающиеся со временем бесполезные ключи, деинсталлировать ненужные программы, настраивать автозагрузку системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.02.2012, 23:59 |Голосов: 0
[l][/l]
Hippo Animator - высоко-интуитивное приложение для разработки великолепных видеороликов, которые могут быть размещены на веб-сайтах. Видео будет совместимо с 99%-ми выпущенными в настоящее время веб-браузерами: Internet Explorer 6, 7, 8, 9, Firefox, Chrome, Safari, Opera, iPhone, iPad, Windows Phone и Android ..
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.02.2012, 23:47 |Голосов: 0
[l][/l]
MEDIARevolution - программа с огромным диапазоном функций, и поддержкой многочисленных медиаформатов - единственный медиаплеер, в котором вы действительно нуждаетесь на своем ПК! Кроме проигрывания видео и аудио файлов, вы получаете возможность управления медиаколлекцией и цифровой видеомагнитофон.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.02.2012, 23:37 |Голосов: 0
[l][/l]
Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках, записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления приложения, созданного его разработчиками).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.02.2012, 22:27 |Голосов: 0
[l][/l]
AthTek RegistryCleaner - инструмент для быстрого сканирования, очистки и оптимизации реестра Windows. С помощью этого инструмента пользователи смогут быстро привести реестр в порядок, даже не обладая никакими специальными знаниями. Программа сможет уменьшить размер реестра, создать его резервные копии и восстановить реестр для быстрой и надежной работы всей системы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.02.2012, 22:13 |Голосов: 0
[l][/l]
21 января 1968 бомбардировщик B-52G потерпел крушение в Северном Ледовитом океане, а перевозимая им термоядерная бомба исчезл.а без следа Она считалась пропавшей... до сегодняшнего дня. ЦРУ поступила информация, что оружием завладел известный русский мафиози, Ебьевденко, и желает продать его безжалостному правителю Ливии.