All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 01:59 |Голосов: 0
[l][/l]
В роли члена странного секретного общества E.Y.E, вы просыпаетесь после сражения, в котором были убиты ваши напарники. E.Y.E — вооруженное подразделение Secreta Secretorum, пытающееся бороться с могущественной Федерацией — коалицией нескольких миров и планет, управляемых жестоким диктатором. Еще больше усложняют обстановку внутренние конфликты в E.Y.E между сторонами Жьян и Калтер (на стороне которой вы и находитесь).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 01:44 |Голосов: 0
[l][/l]
Reg Organizer® - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 00:48 |Голосов: 0
[l][/l]
Защитите вашу систему от угроз, программ-шпионов, рекламных ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С его новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения , WinMend System Doctor может эффективно выявлять и устранять уязвимости в безопасности самой системы, ее прикладных программ и предотвратить запуск вредоносных: программ, троянов, вирусов и процессов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 00:47 |Голосов: 0
[l][/l]
TreeSize Professional - данная программа показывает дерево находящихся на жестком диске директорий вместе с их размерами, позволяя, при необходимости, распечатать результат. Интегрируется в Проводник Windows, добавляя новую колонку.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 00:46 |Голосов: 0
[l][/l]
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 00:33 |Голосов: 0
[l][/l]
The Bat! - популярный клиент электронной почты; программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет; программа позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.02.2012, 00:21 |Голосов: 0
[l][/l]
MediaMonkey Gold — одно из мощнейших приложений для воспроизведения и организации аудио файлов со специальной системой фильтрации композиций по их атрибутам — жанр, исполнитель, год выхода и т. д. В MediaMonkey встроены все необходимые пользователю инструменты, позволяющие выполнять любые функции с аудио файлами .