All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 19:15 |Голосов: 0
[l][/l]
HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 18:54 |Голосов: 0
[l][/l]
AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 18:34 |Голосов: 0
[l][/l]
PhotoRescue Professional - программа для восстановления удалённых фотографий с самых разнообразных носителей информации: цифровых фотоаппаратов, жестких дисков, CD/DVD дисков, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт (таких как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), SONY Memory Stick и другие).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 18:24 |Голосов: 0
[l][/l]
Helicon Filter - это полнофункциональный редактор фотографий. Программа построена как последовательность действий (шаг за шагом), проводя Вас через все стадии редактирования фотографий. Имеет легкий интуитивно понятный проблемно ориентированный интерфейс и контекстно-зависимая помощь в нижней части экрана гарантируют легкое редактирование фотографий для новичков.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 18:14 |Голосов: 0
[l][/l]
AusLogics BoostSpeed - утилита для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 04:34 |Голосов: 0
[l][/l]
Zoom Player - мощный мультимедийный плеер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 04:19 |Голосов: 0
[l][/l]
Avira Internet Security 2012 - защищает вас с помощью 15 различных защитных технологий, в числе которых дополнительный сетевой экран. Еще более лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 03:36 |Голосов: 0
[l][/l]
TubeDigger - программа для загрузки видео и аудио с YouTube и ВКонтакте. Позволяет скачивать с любого веб-сайта медиа контент, в том числе Hulu, MTV, ABC, NBC, CBS, Yahoo, MySpace и т.д., извлекать аудио дорожки из видео. Все что необходимо - ввести URL веб-страницы и включить воспроизведение.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 03:22 |Голосов: 0
[l][/l]
WinASO Registry Optimizer - программа которая поможет вам в чистке и восстановлении системного реестра Windows. В процессе работы программа сканирует реестр и удаляет некорректные или устаревшие записи, тем самым, ускоряя работу Windows и избавляя её от разного рода ошибок.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 16.02.2012, 03:06 |Голосов: 0
[l][/l]
Easy CD-DA Extractor - программа для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. CD-DA Extractor поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U.