All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 21:24 |Голосов: 0
Фото с сайта www.picamatic.com

Омичей ждет "Беспредельное лето"

Компания "Сибирьтелеком" вводит новый тариф на услугу Webstream — "Беспредельное лето", предназначенный для жителей Омска. Это безлимитный доступ в Интернет и внутрисетевым ресурсам без ограничения по объему скачиваемого трафика. Скорость доступа по технологии xDSL (12 мегабит в секунду) обойдется абонентам в 450 рублей (c учетом НДС).

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 20:58 |Голосов: 0

Описание:Программа для полуавтоматической регистрации в каталогах. База на 105 адресов с возможностью дополнения Повышение ТИЦ и Goggle PageRank, Быстрая и Качественная раскрутка сайта.
Раздел: uCoz

Авто теги

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 10:44 |Голосов: 0

автоматически добовляет авто теги
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 10:05 |Голосов: 0

Нашёл смайликов , решил выложить и заодно себе установил можете посмотреть ))) установка в архиве .
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 09:58 |Голосов: 0
Для чего этот хак, статья ?
У меня есть сайт, на нём всего одна категория и вот чтоб каждый раз на неё не нажимать решил сделать чтоб всё автоматом отсылалось =)... Читаем полную новость
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 09:50 |Голосов: 0

Автор: CheLiOS
Довольно нехитрый но полезный хак, да даже и не хак, а так...
Добавляем погодный информер с прогнозом погоды на 5 дней вперед.
Работает на всех версиях DLE
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 09:43 |Голосов: 1

Хак выводит предупреждение пользователю мол есть вам 18 или нет , если пользователь нажимает да он переходит на сайт , если нет то его не пускает.Установка в полной новости =).
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 09:38 |Голосов: 2

Когда мы загружаем файл на сервер через движок дле у нас получаеться идут цифры чёрточка потом аж название файла , вот от этого мы и будем избавляться.
Этот хак будет делать чуть по другому , если на сервере нет файла тогда он не пропускает файл, если уже есть файл с таким названием тогда к нему добавить 1,2,3,4.Например: Dle.jpg , Dle1.jgp и так далее...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 09:31 |Голосов: 1

"Ставил себе на сайт в прошлом году и щас ещё до сих пор воляеться на компе решил выложить =) забираем в полной новости хак для dle."
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.06.2010, 09:27 |Голосов: 0
Здравствуйте расскажу как добавить любое слово к title новости dle сайта. например у вас будет титл хаки dle , и при помощи хака можно будет сделать бесплатные хаки dle или хаки dle скачать ко всем новостям.