All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 22:24 |Голосов: 0

В современном мире в век информационных технолгий крайне просто обменяться необходимой информацией. Можно написать письмо, позвонить, отправить факс - вариантов полно. Но никакой вариант не подходит в бюрократическом обществе Mirror's Edge. Правительство при помощи своих агентов и продвинутых технических усстройств сильно отслеживает информационные потокми. поэтому для анонимного обмена информацией используют курьеров, прозванных бегунами. Ваше имя Фейт (в переводе на русский - Вера) и вы являетесь профессиональным бегуном. вашей стихией являются сияющие в солнечном свете крыши небоскребов, на котрых правительственные агенты редко бывают. Но теперь перед вами задача гораздо более сложная чем простой заказ. ВЫаша сестра обвинена в преступлении, которого не совершала, а вас объявили в розыск. Теперь даже на высоте невозможно укрыться и остается только бежать.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 21:44 |Голосов: 0

Наука способна на многое, в том числе и открыть путь в неизведанное. Но остается последний вопрос - чего ожидать нам на той стороне. Лишь один человек узнает ответ на данный вопрос. Только ему посилам победить зло. Имнно он является границей между нашем миром и преисподней. Doom 3 является шедевром в жанре ужасов не имеющих аналогов.
Превосходный сюжет, завораживающие события, современная графика и новейшие технологические решения вобрал в себя игра doom 3 - одна из самых атмосферных и страшных игр за всю историю человечества. Эта игра произведет на вас впечатления.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 21:42 |Голосов: 0

Серия игр stalker разрабатывалась украинской фирмой GSC Game World как шутер от первого лица с элементами adventure action и ролевой игры. События происходят в современном мире в в аномальной зоне возле чернобльской АЭС. По сюжету игр территория вокруг чернобыльской электростанции претерпела аномальное преобразование в процессе которого химические, физичесике и биологические процессы на этой территории сильно изменились. Появилось большое количество мутантов, артефактов и прочих аномалий.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 21:40 |Голосов: 0


Золотая серия. ШтЫрлиц - это эксклюзивный выпуск, который содержит все части популярнейшего российского квеста ШтЫрлиц
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 21:30 |Голосов: 0

Финальная, обновленая до 1.6 версия популярного мода для игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Sigerous Mod, вносящее массу изменений и дополнений в игровой процесс и опции. Идеей мода является создание собственной сюжетной линии, введение новых ключевых персонажей, новой квестовой линии, изменяющих и расширяющих оригинальный игровой мир.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 20:51 |Голосов: 1

Сборка основана на образе Windows XP SP3 Professional VL x86 Rus, включает критические обновления по 17 июня 2010 и оформление в стиле WinStyle 2010 последней редакции.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 20:48 |Голосов: 0

Chameleon Startup Manager контролирует программы, которые запускаются при включении Windows, что позволяет системе запускаться быстрее и работать более стабильно. Программы возможно запускать в соответствии с различными функциями: изменять порядок загрузки программ, откладывать запуск, изменять приоритет.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 20:46 |Голосов: 0

Профессиональный многоголосый перевод!

Информация о фильме
Название: Помни меня
Оригинальное название: Remember Me
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Эмили де Рэйвин, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Атена Кёрри, Лена Улин, Грегори Джбара, Руби Джерринс

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 20:44 |Голосов: 0

Название: Чужая
Оригинальное название: Чужая
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Наталья Романычева, Кирилл Полухин, Евгений Ткачук, Анатолий Отраднов, Александр Голубков, Евгений Мундум, Олег Байкулов, Александр Корчагин, Дмитрий Ратомский, Сергей Сипливый

1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке «Чужая». Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.06.2010, 20:42 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: История игрушек: Большой побег
Оригинальное название: Toy Story 3
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Ли Анкрич
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Эстелль Харрис, Джон Моррис

Вуди, Базз и остальные игрушки оказываются в детском саду после того, как их хозяин Энди уезжает в колледж.