All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 19:22 |Голосов: 0

Данная модификация значительно расширяет рамки игрового процесса и дает максимально детально настроить под себя баланс в игре. В модификацию включено множество переведенных на русский язык квестов, новые локации, расширены старые, новое оружие, наборы брони, противники и компаньоны.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 19:20 |Голосов: 0

Transformers: War for Cybertron посвящена событиям, предшествовавшим первым контактам роботов с Человечеством. Игроки узнают больше подробностей об извечной борьбе Автоботов с Десептиконами за планету Кибертрон.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 19:16 |Голосов: 0


WinXP Manager - программа для настройки и оптимизации операционной системы. Содержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки операционной системы. С ее помощью можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет и многое другое.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 19:09 |Голосов: 0


Простые ответы на сложные вопросы! Инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), всегда были и будут актуальными и животрепещущими темами, интересующими людей, начиная уже с подросткового возраста. Эта "популярность" вполне объяснима, ведь подобные заболевания касаются половой сферы и напрямую связаны с сексуальной активностью человека. Половые инфекции, или ИППП, подразделяют на "классические" (это и есть венерические болезни) - гонорея, сифилис, трихомониаз, и "новые", такие как хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазма, гарднереллез, остроконечные кондиломы и герпес половых органов. "Новыми" их называют потому, что возбудители этих половых инфекций были выявлены сравнительно недавно, около 15 лет назад. Классические же венерические болезни - гонорея, сифилис, мягкий шанкр известны очень давно. Этот фильм посвящен классическим половым инфекциям - причинам их возникновения, формам проявления, методам диангостики, способам лечения и профилактики. В большинстве случаев наибольшую опасность представляют не сами половые инфекции, а их осложнения и последствия. Помните, что болезнь лучше предупредить, чем лечить! И лучше лечить, чем запустить и дождаться серьезных проблем!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 19:06 |Голосов: 0


Название: Саундтрек к мультфильму Шрэк навсегда
Оригинальное название: Original Motion Picture Score Shrek Forever After
Жанр: Score
Год выпуска диска: 2010
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256-320 kbps
Продолжительность: 00:43
Размер: 70.36 mb
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 19:06 |Голосов: 0

nVidia GeForce/ION Driver Release - Это первый драйвер Выпуска 256 (версии с 256.хх по 259.хх). Данный набор драйверов поддерживает графические процессоры серии GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300 и 400, а также графические процессоры ION для настольных решений.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 18:23 |Голосов: 0


Название: Саундтрек к мультфильму Шрэк навсегда
Оригинальное название: Original Motion Picture Score Shrek Forever After
Жанр: Score
Год выпуска диска: 2010
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256-320 kbps
Продолжительность: 00:43
Размер: 70.36 mb
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 18:20 |Голосов: 0


Сборка использует популярный файловый менеджер Total Commander, включает в себя лучшие плагины и дополнительные программы для простой и удобной работы, имея при этом малый размер. Сборка продумана до мелочей. В состав сборки входит стиль иконок Vi7, другие можно найти в пакете TC IconsPack v3. Сборка оптимизирована для работы на: Vista, 2008, 7, 2008 R2 (x86/x64).
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 18:10 |Голосов: 0


DriverView - отображает список всех драйверов устройств, в настоящий момент установленных в системе. Для каждого драйвера показывается такая информация, как название, версия, компания-производитель, дата установки, место размещения и много другой, иногда - крайне необходимой информации. Программа не требует инсталляции, работает с любого цифрового носителя.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 13:34 |Голосов: 0


Need for Speed SHIFT - новейший симулятор гонок. Он соединяет внутри себя реалистичную физику, великолепно смоделированные модели каров и разнородные магистрали, представляя игрокам наиболее честный навык управления автотранспортным средством гоночных каров. Игроков ждет очень реалистичная гонка, сверхреалистичный вид с позиции шофера и продуманная система столкновений. Need for Speed SHIFT удивит легкодоступной системой управления, достоверно передающей любой дефект, любое перемена плоскости магистрали и все нюансы сцепления с дорожным полотном.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 13:09 |Голосов: 0

The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей с уникальным характером и управляйте их жизнями. Изменяйте все - от внешности подопечных, их личности до обстановки в домах. Исследуйте окружающий мир и знакомьтесь с соседями.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 13:06 |Голосов: 0

S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС.

Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию, в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов. В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма Андрея Тарковского «Сталкер».
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:54 |Голосов: 0

Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.

Эта удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер произошла в 1916 году. Саймон покинул родные Соединенные Штаты и отправился воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:52 |Голосов: 0

Одна из лучших представителей жанра Tower Defense cтратегия в реальном времени Defense Grid: The Awakening предложит фанатам нехитрое занятие на пару вечеров: в игре необходимо защищать свои базы при помощи различных оборонительных вышек от атак врагов. Инопланетный разум и прочая нечисть наседает огромной массой, башни же игрока должны успешно уничтожать агрессоров на подступах к цели.
В игру включен адд-он Defense Grid: Borderlands, который добавляет 4 новых карты с несколькими режимами для каждой, а также 3 новых режима для 20 оригинальных карт игры.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:49 |Голосов: 0

Представьте, что Вы - богатый плейбой-аристократ, который совершенно случайно оказался на загадочном Острове Эротики! И для того, чтобы вернуться на родную землю, вам надо всего-навсего.... соблазнить всех девушек острова! Очаровать этих симпатичных девиц не так-то просто - придется прибегнуть к помощи игровых автоматов и азартных игр, поиграть мускулами и пораскинуть мозгами. Смело отправляйтесь на поиски приключений и помните, что в награду за смелость и находчивость вы получите массу удовольствия.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:47 |Голосов: 0

После окончания Всеобщей Межгалактической войны прошли столетия. Между расами, населяющими освоенную часть Вселенной, установился шаткий мир. Чтобы следить за соблюдением перемирия и контролировать растущее могущество каждой империи был создан Великий Совет. Однако в последнее время участились нападения на гражданские корабли, и виновной в этом оказалась раса, представители которой обитают на самом краю исследованной части Вселенной.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:36 |Голосов: 0

Добро пожаловать в удивительный мир средневековья - мир, в котором смешались быль и небыль, в котором крестоносцы короля Ричарда Первого защищают землю от нашествия нечисти, а Леонардо да Винчи вдыхает жизнь в свои бессмертные творения, мир, где святая инквизиция жжет на костре настоящих ведьм, где королева Англии просит помощи у друидов, где Ирландия ушла под воду, а грозный Кортес стал попрошайкой.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:34 |Голосов: 0

Встречайте новейший симулятор садовника от Astragon! Возделывайте различные садовые культуры, фрукты и овощи. Вы можете свободно перемещаться по всей территории загородного участка, оформлять сад как Вам нравится. Более 40 объектов, которые вы можете приобрести на заработанные деньги.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:32 |Голосов: 0

Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:31 |Голосов: 0

Пришла весна 1945-го года и виден конец ужасам второй мировой. Немецкие и Советские солдаты вступили в кровавую битву за Берлин. Последней надеждой нацистов остается разработка ядерного оружия. Вы играете за диверсанта-снайпера, отправленного в берлин с целью уничтожения всех немцев и предателей причастных к ядерным разработкам. Маскируясь немецким пехотинцев вам надо проникнуть на вражеские объекты, а затем используя шпионские и снайперские возможности, разрушить все планы фашистов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:30 |Голосов: 0

Пропатчено до версии 1.2

События данной игры происходят в столице США в недалеком будущем. Игрок в роли ученого Майкла свифта, у которого погибла единственная дочь, упринимает участие в испытании квантового костюма Quantum Suit и машины времени Chronomicon. В процессе испытаний начались проблемы и главный герой оказался в мире представляющем своеобразное искаженное отражение реальности. Теперь в игре можно полностью управлять временем: остановить его, замедлить или перемотать назад. Есть возможность перемещаться свободно и действовать даже когда происходит возвращение в прошлое. Способность управлять временем потребуется и для решения хитроумных головоломок. Теперь можно действовать в четырех измерениях. Бронебойные пистолеты, плазменные винтовки, гибридные гранаты и многие другие виды оружия будут в вашем распоряжении.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:27 |Голосов: 0

Комедия ужасов, в которой молодые люди приезжают по обмену в Румынию, чтобы целый семестр там учиться. Только вместо учебы, парни ударились во все тяжкие: выпивка, вечеринки, девушки… Одна из вечеринок в старинном замке заканчивается для них плохо. Мало того, что один из парней оказался как две капли воды похож на владельца замка, так еще и полчища вампиров, живущих в замке, точат на них свои клыки…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:26 |Голосов: 0

WinX DVD Ripper Platinum - это супер DVD риппер, поддерживает все коммерческие DVD и может снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:23 |Голосов: 0

Total Commander (ранее WinCmd) — файловый менеджер для Windows™, наподобие Проводника Windows. Однако Total Commander использует иной подход: у него две постоянных панели бок о бок, как в хорошо известной DOS-оболочке (NC).В Total Commander присутствует встроенная поддержка архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, встроенный FTP-клиент, расширенные средства для работы с файлами и директориями (копирование, перемещение, удаление и т.д.). Total Commander работает с сетевыми дисками, поддерживает метод Drag&Drop, осуществляет запуск программ из командной строки с установленными параметрами. В файловый менеджер Total Commander можно подключить плагины, которые значительно расширяют его возможности.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:21 |Голосов: 0

В 15 веке в венеции добродушная девушка по имени Скарлетт живет своей счастливой жизнью, не представляя, что в скором времени её ждут тяжелые испытания. А всё потому, что Отец у неё по профессии не сантехник, ни плотник, ни высотник, а самая настоящая смерть.
Как ни странно такую должность может занять любой человек, но только по воле специального совета, который периодически тщательно выбирает претендентов, просматривает их достижения и биографию, анализирует резюме и в конечном итоге производится назначение. Для того, чтобы назначенному облегчить участь его наделяют уникальными способностями.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:19 |Голосов: 0
Two Worlds version 1.7b (2007/RUS/RePack by Alexx)
Пропатчено до версии 1.7b

Был потрясен древний мир в далекий день, когда Азираал - злобный бог войны был сражен клинком забытого героя. Лишившаяся своего вождя армия орков пришла в смятение и бежала, укрываясь в далеких южных пустошах. Прошло более тысячи лет, но место захоронения Азираала было неизвестно, посколько боги скрыли его великолепную гробницу от смертных. В это время между людьми и коварными ордами с большим трудом сохранялось перемирие.
После обнаружения гномами в глубине горы старинного храма неизвестного бога, наиболее влиятельные правители усмотрели в этом знамение. Стало понятно чьей могилой оказался подземный склеп. Теперь началась кровопролитная война, пылающая священным пламенем крестового похода орков. Но не их острые мечи были угрозой всему миру.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:17 |Голосов: 0

Главный герой игры - полицейский спецагент на колесах -Таннер, старающийся раскрыть преступления, произошедшие в четырех американских городах.
В игре отлично представлены улицы Лос-Анжелеса, Майами, Сан-Франциско, Нью-Йорка. В игре отличная трехмерная графика и спецэффекты. Больше сорока разных миссий и гонок.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:15 |Голосов: 0


О фильме: От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения». Лишь после долгих лет борьбы ему удается победить свой недуг и наконец получить заслуженную Нобелевскую премию.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.06.2010, 12:07 |Голосов: 2

Красивый дизайн для системы uCoz Counter Strike адаптирован с dle.