All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 22.06.2010, 00:52 |Голосов: 0

3D Girlz Forever - это современный супер-эротический трехмерный симулятор виртуального секса с восхитительной анимацией, проффесиональным эротическим звуковым сопровождением и неограниченным количеством сексуальных поз, воплащающий все эротические фантазии в реальность. Все ограничения и цензура полностью отсутствуют. Выбирайте девушку на свой вкус, или сразу нескольких, и развлекайтесь на сколько позволит ваша фантазия. Ощущение присутствия в игровом процессе приводит в восторг и дарит геймеру незабываемое удовольствие.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 21.06.2010, 19:39 |Голосов: 0

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Расширенное издание Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 21.06.2010, 19:22 |Голосов: 0

Название: Киллеры
Оригинальное название: Killers
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в 20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 21.06.2010, 19:18 |Голосов: 0

Название: Команда «А»
Оригинальное название: The A-Team
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон Брэдли Купер Джессика Бил Куинтон Джексон Шарлто Копли Патрик Уилсон Джералд МакРэйни Генри Черни Юл Васкез Брайан Блум
О фильме:
Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.