All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 22:39 |Голосов: 0

Название шаблона ДЛЕ: online-film.ru
Тип: Рип
Автор рипа Шаблона: RoTeN
Версия движка ДЛЕ: 7.x
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 22:00 |Голосов: 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:58 |Голосов: 0

Новая версия популярнейшего видеоредактора - перекодировщика TMPGEnc XPress, который использует высококачественный кодек MPEG 1/2 а так же DivX. Благодаря продуманному оформлению программы вам не составит труда для того чтобы перекодировать видео. Для достижения лучшего результата вам будут доступны самые популярные кодеки включая DivX 6 AVI, QuickTime, MPEG 4-ISO, H.264, DVD-Video, DVD-VR, HDV запись с камеры и многие другие.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:56 |Голосов: 0


Название: Милые обманщицы
Оригинальное название: Pretty Little Liars
Год выпуска: 2010
Жанр: Молодежная драма
Режиссер: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл
О фильме:
ABC Family возлогает большие надежды на свою новую часовую драму "Pretty Little Liars", премьера которой состоится в начале лета. Сериал расскажет о четырех бывших лучших подружках, которые воссоединятся ровно через год, после того, как их лучшая подружка Элисон пропала. Миленько, не правда ли? Они начинают получать сообщения от таинственной "Э", которая знает все их секреты. Может совпадение? Или что-то зловещее? В ролях Люси Хейл, Троян Беллисарио, Эшли Бенсон, Шей Митчелл, Лора Лейтон, и Ниа Пиплс. Бьянка Лоусон из "Дневника вампира" появится в нескольких сериях. Также каст сериала пополнился известным именем Холли Мэри Комбс.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:55 |Голосов: 0


Информация о фильме
Название: Черкизона. Одноразовые люди
Оригинальное название: Черкизона. Одноразовые люди
Год выхода: 2010
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Алексей Гирба, Вадим Данцигер
В ролях: Дмитрий Миллер, Анастасия Макеева, Константин Соловьев, Александр Пашков, Тимур Ефременков, Михаил Сафронов (II), Ольга Чудакова, Александр Симонец, Николай Сирин, Денис Жариков, Ксения Ильясова, Роман Печерский, Владимир Скворцов, Олег Соколовский, Прадьюмна Чаттерджи, Валерий Афанасьев, Юрий Кузнецов

О фильме:
После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:52 |Голосов: 0

Дьяволиада, один из любимых авторских мотивов, здесь, в "Мастере и Маргарите", играет роль вполне реалистическую и может служить блистательным примерам гротескно-фантастического, сатирического обнажения противоречий живой действительности. Воланд грозой проносится над булгаковской Москвой, карая глумливость и непорядочность.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:27 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: 2:13
Оригинальное название: 2:13
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Чарльз Адельман
В ролях: Марк Томпсон, Марк Пеллегрино, Тери Поло, Кевин Поллак, Дуайт Йоакам, Джер Бернс, Грег Кромер, Лаймен Уорд, Кен Ховард, Роб Моран

Полицейский был срочно вызван из отпуска (психиатрическая травма), чтобы найти серийного убийцу. Ему предстоит бороться не только с убийцей, оставляющим следы на телах своих жертв, но и с травмой детства. Он должен побороть свои страхи, чтобы схватить убийцу.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:25 |Голосов: 0


Storm over the Pacific – стратегия, в которой игрок может принять в боевых действиях времен второй Мировой Войны. Доступны 26 различных стран, включая США, Германию, Великобританию, Японию и т.д. Игра состоит из четырех крупных кампаний и восьми сценариев, которые разворачиваются на тихоокеанских островах.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:24 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Ibiza Here We Come! Start Of The New Season 2010
Год выхода: 2010
Жанр: Trance
Кол-во треков:20
Формат|Качество: MP3|320 кб/c
Продолжительность: 01:38:18
Размер:225.12 MB
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:22 |Голосов: 0


Данный набор модификаций и фиксов для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl основана на лучших модах от aka ABC, AMK и SRP++, и вносит в игровой процесс огромное колличество инноваций, изменений и дополнений. Предназначен для S.T.A.L.K.E.R SHOC + patch 1.000.4/5/6.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:20 |Голосов: 0


Хороший покупатель - невнимательный покупатель. На этом построена вся система обмана в торговле. То, что имеет самый аппетитный и привлекательный вид - часто "неликвид", вымоченный в марганцовке и нашпигованный воском. Это вечная игра, в которой вынужден участвовать каждый из нас. Продавец должен продать товар, даже подпорченный, продать любой ценой. Его ставка - разорится он или нет. Покупатель должен разгадать обман, его ставка - собственное здоровье. Проигрывает тот, кто хуже подготовлен. Как отличить свежий продукт от неликвида, на что обращать внимание при покупке и как обезопасить себя и свою семью. Секретами торговли делятся бывшие продавцы, эксперты и работники торговой индустрии.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:15 |Голосов: 0

G Data AntiVirus- Вирусная защита, использующая DoubleScan и технологию OutbreakShield. Заслуживающее награды антивирусное программное обеспечение теперь вооружилось третьим экраном безопасности: В несколько секунд новая технология OutbreakShield блокирует новые вирусы, а это намного быстрее чем любое другое антивирусное программное обеспечение!При загрузке обещает ежечасные обновления - при условии имения подходящих гарпунчиков...которые есть в базе.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 21:13 |Голосов: 0


Информация о фильме
Название: Интерны
Оригинальное название: Интерны
Год выхода: 2010
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис, Кристина Асмус, Александр Ильин

О фильме:
Ничто не предвещало доктору Быкову (Иван Охлобыстин) плохого рабочего дня, когда главный врач Кисегач (Светлана Камынина) поручила ему как заведующему отделением терапии шефство над интернами, прибывшими в больницу на практику. Ироничный человеконенавистник Быков, естественно, совсем не рад, что на его голову свалились эта желторотая четверка: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главного врача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Амбициозные и молодые, они пока мало что умеют и потому нередко попадают в дебильные ситуации.

Новая серия!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 20:57 |Голосов: 0

Бывал и у вас дискомфорт, когда вы смотрите фильмы для взрослых, желание чего-то большего... интерактивности?
Что, если вы сможете управлять камерой, как вам заблагорассудится? Что если у вас будет прямой контроль над происходящим?
Хотите ли вы принимать непосредственное участие? С игрой Virtual EVE™, вы режиссер и главный актер!

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 20:51 |Голосов: 0

История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. "Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Dahaka - перевоплощение самой Судьбы, жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, вызвав тем самым в наш мир пришествие ужасного демона…

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 18:41 |Голосов: 0

Категория: 3D Fighting
Издательство: Namco Bandai Games
Разработчик: Namco
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free
Язык Интерфейса: Английский
Размер файла: 7.3 Gb

Описание:
Основная суть игры останется неизменной, также как и в предыдущих частях сериала - это будет всё тот же ураганный файтинг-экшн. Однако, на этот раз разработчики планируют расширить границы графической, звуковой и анимационной стороны игры. Что касается сюжетной линии, то в отличие от Legends, происходящих между событиями Soul Edge и Soul Calibur, сюжет Soul Calibur IV развернётся намного позже, фокусируясь на истории отца, использовавшего меч Soul Edge для того чтобы стать героем. Однако меч поработил его своими злыми силами, заставив убить собственного сына. Вокруг этого и развернутся многочисленные битвы. В Soul Calibur IV будет присутствовать намного больше героев, нежели в Legends, однако четвёртая часть серии останется классическим файтингом, не "изменяя" традиционному жанру.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.06.2010, 18:21 |Голосов: 0

Название: Storm over the Pacific (Repack)
Жанры: strategy, simulation
Язык интерфейса: английский
Год выпуска: 2010
Издатель: Wastelands Interactive

Оригинальная стратегия, совмещенная с симулятором. Действие данной игры происходит между 1937 и 1945 годами. Доступны множество стран, включая США, Германию, Англию, Японию и Россию. Вы сможете сосредоточиться на контроле любой страны, либо управлять всем альянсом.
Игра состоит из нескольких крупных кампаний и множества сценариев, в каждой из которых Вы можете принять участие в боевых действиях. Сами бои разворачиваются на тихоокеанских островах.