All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.01.2010, 14:29 |Голосов: 0

Избавившись от киношного наследия и взяв за основу одноименный комикс, наш герой волшебным образом помолодел. Ему снова 16, он регулярно посещает среднюю школу, а старый фотоаппарат сменила более актуальная профессия веб-дизайнера. Да и первая любовь ЧП (кодовое имя Человека-Паука, помните?), ко всеобщему облегчению, больше не напоминает динозавра. Прогресс графических технологий, так сказать, налицо. PR-служба издателя настаивает на том, что в игре используется некая таинственная "3D Comic Inking Technology (™)", хотя мы подозреваем, что за вычурным именем прячется обычный cel-shading. В любом случае вышло потрясающе: происходящее на экране выглядит ожившим комиксом. Необходимые атрибуты присутствуют: "нарисованные" персонажи, действие, перепрыгивающее из панели в панель, характерные звуки, расчерченные аршинными буквами по всему 1024x768, и, разумеется, плоские хохмы Питера. Причем качество ЧП-юмора за прошедшие годы заметно улучшилось.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.01.2010, 14:26 |Голосов: 0

Без чего не может обойтись Олимпиада? Факел? Несколько лет подготовки и десятки миллиардов долларов, профуканных во имя спортивного будущего нации? Ах, все не то. В XXI-ом веке обязательный атрибут олимпиады – это, собственно, игра про олимпиаду, созданная силами SEGA с расчетом на очень ленивых «спортсменов». Геймплей с большой долей вероятности останется таким же, как и в игре про пекинскую олимпиаду – знай себе, быстро долби по кнопкам. Зато список видов спорта точно претерпит метаморфозы. Нас ждут прыжки на лыжах с трамплина, биатлон, слалом и так далее.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.01.2010, 14:25 |Голосов: 0

Ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом номере более 20 суперхитов вязаной моды для каждого сезона - самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.01.2010, 14:22 |Голосов: 0


Оригинальное название: Legion
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Пол Беттани, Деннис Куэйд, Кевин Дюран, Даг Джонс, Кейт Уолш, Лукас Блэк, Эдрианн Палики, Тайриз Гибсон, Уилла Холлэнд, Чарльз С. Даттон

О фильме:Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.01.2010, 14:19 |Голосов: 1


Оригинальное Название: The Spy Next Door
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, семейный
Режиссер: Брайан Левант
В ролях:Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопез, Кэтрин Боэчер, Миа Сталлард

О фильме:Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.01.2010, 14:03 |Голосов: 1

BioWare уже активно работает над третьей частью, которая не станет последней игрой во вселенной МЕ...