All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 18:20 |Голосов: 1

Sony анонсировала новую модель плеера Walkman A845, на котором можно прослушивать музыкальные композиции и смотреть видео. Компания особо подчёркивает компактность устройства: толщина составляет всего 7,2 мм, а масса – 62 г. Изготовленный по технологии OLED цветной дисплей с диагональю 2,8" (7,1 см) занимает большую часть передней панели. Функция Scene Scroll позволяет осуществлять быструю навигацию по видео, которое может быть представлено как серия небольших изображений с кадрами. Если же нужен больший экран, A845 подключается с помощью опционального кабеля к телевизору, при этом изображение передаётся в формате SD (720 х 480).
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 16:55 |Голосов: 0

Качество CAMRip

Оригинальное название: Daybreakers
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Уиллем Дефо, Изабель Лукас, Этан Хоук, Сэм Нил, Клаудия Карван, Джей Лагаая, Винс Колосимо, Мишель Эткинсон, Кристофер Кирби, Эмма Рэндолл

2017 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 16:45 |Голосов: 0


Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 16:40 |Голосов: 0


Дублированный перевод

Название: Пункт назначения 4
Оригинальное название: The Final Destination
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Криминал, Приключения, Триллер
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Криста Аллен, Ник Зано, Бобби Кампо, Шантель Ван Сантен, Майкелти Уильямсон, Стефани Онор, Хейли Уэбб, Ребекка Ньюман, Эндрю Фисцелла, Билли Слотер

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 16:37 |Голосов: 0

Действие сериала "Темный инстинкт" разворачивается в роскошном особняке, расположенном на берегу живописного озера в Карелии. Здесь в короткие перерывы между концертами и записями отдыхает оперная дива Марина Зверева. Компанию ей составляют ее четвертый муж, который намного моложе, взрослые дети от первого мужа, ее брат, красавец-плейбой, а также молодой музыкант, которому героиня давно покровительствует. Однажды певице приснился страшный сон, полный неясных символов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 16:34 |Голосов: 0


Оригинальное название: Kung Fu Panda
Год выхода: 2008
Жанр: Мультфильмы
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
В ролях: Анджелина Джоли, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Люси Лью, Йен МакШейн, Сет Роген, Дэвид Кросс, Рэндолл Дак Ким, Джеймс Хонг

О фильме:
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 16:29 |Голосов: 1

Кабалистический ритуал, проведенный молодыми священниками, решившими доказать существование ада, привел к ужасному результату. Всех участников тайного обряда следующим утром нашли мертвыми. Несмотря на усиленные поиски, полиции так и не удалось поймать убийц. Годы спустя несколько подростков попадают в заброшенное общежитие семинарии, где с появлением людей оживают призраки и кошмары прошлого. Прямо на глазах мир вокруг превращается в настоящий ад…