All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 21:50 |Голосов: 1

Свежая сборка от Rockers International Team со всеми последними обновлениями, уникальными приложениями и аддонами от RT и нужными твиками реестра для повышения стабильности и увеличения скорости работы системы, а также уникальным геймерским стилем ATI Edition. Работа системы тщательно тестировалась. В комплекте имеется официальный русификатор и активатор.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 21:37 |Голосов: 3


Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 21:20 |Голосов: 0
Шаблон для фотошопа-Мотоциклист
  PSD | 1200х1800 | 300 dpi | Слои включены | 21 MB
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 21:08 |Голосов: 1


Оригинальное название: Школа
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Валерия-Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова
В ролях: Алексей Литвиненко (II), Валентина Лукащук, Анна Шепелева, Наталья Терешкова, Игорь Огурцов, Елена Папанова, Александра Ребенок, Константин Пояркин, Валентин Самохин

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 21:03 |Голосов: 1

Исполнитель: VA
Альбом: Electro Shock vol.8
Год выхода: 11.01.2010
Жанр: House, Electro House
Кол-во треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Размер: 131 mb
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 21:00 |Голосов: 0


Оригинальное название: Отблески
Год выхода: 2010
Жанр: дететив, мистика
Режиссер: Владимир Виноградов (II), Татьяна Архипцова
В ролях: Вячеслав Манучаров, Максим Браматкин, Дания (Дана) Агишева, Ксения Громова, Влада Егорова, Анна Абонисимова, Денис Демин, Ирина Дитц, Николай Малаев, Анатолий Просалов, Константин Третьяков, Дмитрий Блохин, Сергей Бурунов, Евгения Бордзиловская, Александр Мякушко

Игоря с детства преследовали головные боли. Боли, которые не давали ему покоя, которые мешали заснуть по ночам, которые заставили жить не так, как все его сверстники. Став подростком, он несколько раз находился на грани самоубийства. Врачи ничем не могли ему помочь, это была не болезнь, а просто боль… Оставаться безучастным к своей собственной судьбе и мучиться так всю жизнь Игорь не мог, поэтому он пошел в медицинский институт. Он хотел хоть как-то разобраться в природе своей боли. Сейчас ему 27. После окончания Академии, безупречной практики и административной работы, он переведен в Следственный Комитет. Коллеги поглядывают на молодого следователя скептически, но они ещё не знают, какими потрясающими станут результаты его работы. Кем же ещё ему было становиться, если он безошибочно может проследить путь каждого человека, жив он или мертв, подозреваемый… или жертва, найти места, где этот человек бывал, людей, с которыми встречался.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:57 |Голосов: 0


CyberLink Power2Go Deluxe (2010) - это программа, которая позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R/RW, DVD-R/RW, Blu-ray, HD DVD, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать аудио CD.Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями. Утилита позволяет копировать и стирать диски, копировать треки, конвертировать аудио файлы и записать образ диска.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:54 |Голосов: 1

ФБР занялось своим продвижением в социальных медиа. Об этом сообщает пресс-служба бюро. На сайте ФБР появились виджеты с тематическими видеосюжетами, встраиваемые в странички пользователей, а также небольшая викторина на странице бюро в Facebook.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:50 |Голосов: 1


Оригинальное название: I Hate Valentines Day
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Ниа Вардалос
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Стефен Джуарино, Зои Кэзан, Гари Уилмс, Майк Старр, Джуда Фридлендер, Рэйчел Дрэч

О фильме: Девушка-флористка пытается оградить себя от боли и разочарований в личной жизни с помощью правил и условностей. Основным из них является правило «Пяти свиданий». Наслаждаешься тонким вкусом новизны и романтики, а потом, пока не стало поздно, уходишь. Все просто. Вот только следующей «жертвой» любительницы романтики стал «крепкий орешек». Узнав о ее тактике пяти свиданий он благополучно решил опередить предстоящее событие, бросив ее первым.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:47 |Голосов: 1

Все что Вам нужно сделать это запустить программу и нажать кнопку. Программа сама найдет ключи. Вам останется только вставить понравившийся ключ в NOD32.
 
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:43 |Голосов: 0


Оригинальное название: Солдаты 16. Дембель неизбежен
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Андрей Головков, Фёдор Краснопёров
В ролях: Алексей Маклаков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Софья Ануфриева, Анатолий Кощеев, Руслан Сасин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Игорь Гаспарян, Денис Бузин

О фильме:
Главным грустным событием сериала «Солдаты. Дембель неизбежен» станет, конечно, дембель, обычно предшествующий появлению новобранцев. Придётся попрощаться со старыми полюбившимися персонажами. Но на смену им придут новые, не менее интересные герои.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:26 |Голосов: 1


Оригинальное название: Слепой 3
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Олег Чернов, Станислав Концевич, Валерий Соловьев, Вадим Гущин, Сергей Барковский, Александр Солоненко, Александр Цыбульский

Агент «Слепой» Клим Неверов задействован в работе со спецслужбой, обеспечивающей стратегическую безопасность страны. О существовании этой организации известно только узкому кругу высокопоставленных лиц. Клим проходит последний этап обучения под руководством Куратора. Параллельно ведётся подготовкой к его полной легализации под новой легендой и с новой биографией…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.01.2010, 20:15 |Голосов: 1

В преддверии CES южнокорейская компания Samsung представила два медиаплеера - IceTouch и MyFit.

Модель IceTouch стала первым в мире плеером с прозрачным экраном (2 дюйма, AMOLED). Интерфейс сенсорный - TouchWiz Sweep UI. Список поддерживаемых форматов обширен и включает как lossy-, так и lossless-форматы (MP3, WMA, OGG, FLAC, AAC, M4A, WAV и MP3HD). Видео поддерживается тоже нескольких форматов, включая DivX/Xvid, H.264, MPEG4, WMV. Плеер укомплектован аудио-технологией DNSe 3.0, есть и технология объемного звучания 5.1.