All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:51 |Голосов: 2

Prototype (2009/Rip) - Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:47 |Голосов: 1

Кола и Ментос, Взрывные приколы - на сегодняшний день уже не для кого не секрет что кола и Ментос привзаимодействии вызывают беспокойную синтетическую гидратацию. Но если кто то еще сомневается в этоm советую посмотреть пару потешных примеров)

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:42 |Голосов: 1
 
Описание: Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.
Раздел: Игры

FIFA 10 (Rus)

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:34 |Голосов: 1

Новая игра в серии футбольных бестселлеров от EA Sports. Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения "вне игры", а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. При игре в обороне новая ...
Раздел: Игры

Assassin's Creed

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:30 |Голосов: 1

Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:25 |Голосов: 0

Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая различные обличья. Смерть — это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть — это престарелая бабушка и одевающий город серый туман. Смерть несут с собою блуждающая пуля и мирное озеро, на которое отправляются отдохнуть юные парочки. Смерть — это безумие того, кто медленно подыхает от голода на необитаемом острове, и того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:12 |Голосов: 0

Песни отсортированы по первой букве названия, что несколько облегчает поиск и делает более удобным пользование сборником. В конце сборника приведено полное оглавление с номерами страниц.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 13:04 |Голосов: 1

Как своими силами сделать арбалет. Имеются статьи, рисунки, чертежи. Формат электронной книги (исполняемый файл). Данные можно посмотреть с помощью следующих приложений: ABViewer, Free DWG Viewer или AutoCAD.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 12:57 |Голосов: 0

Программа предназаначена для полного управления вашими приводами. Управлени скоростью вращения, что позволяет снизить шум при работе приводов(особенно быстрых) и повысить качество читаемости дисков. Снижать скорость весьма удобно при просмотре фильмов, прослушивании музыки, когда посторонний шум отвлекает или мешает. Прога также позволяет автоматически закрывать лотки через назначенное свободное время. При выключении компа. Блокирует пуговку выброса на приводе, Потребляет немного ресурсов.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 12:50 |Голосов: 1

Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 12:48 |Голосов: 0

Описание игры:
Великолепная игра "Hinterland: Orc Lords" позволяет окунуться в незабываемый мир стратегий. Выбирайте кем Вам быть: Героем или Злодеем? Модернизируйте свое поселение,выбирайте путь развития: от мирного существования до постянной войны с соперниками.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 12:45 |Голосов: 0

Подробно рассказывается и показывается как дома можно изготовить любую печать из полимера. Это комплект, в котором есть логотипы, гербы, шаблоны, шрифты, спец. программы для отрисовки печатей, подробные инструкции для работы с программами, пошаговые инструкции и т.д. В общем все, что необходимо для того, чтобы начать свое дело с нуля по производству печатей, шампов, клише, факсимеле и прочее.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 17.01.2010, 12:33 |Голосов: 1

Корнел Йонут Тонита был арестован в Дубровнике (Хорватия) в июле 2009 года в ходе совместной операции американских и румынских полицейских. Вместе с Тонитой взяли около сорока человек, имевших отношение к организованной преступности.