All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.01.2010, 02:46 |Голосов: 0

Участившиеся в последнее время случаи «вымогания» денег у пользователей при помощи программ класса Trojan-Ransom, блокирующих компьютер и предлагающих отправить платную СМС на определенный номер, вынудили «Лабораторию Касперского» для борьбы с мошенниками создать специальный бесплатный сервис.
Отличие вредоносных программ класса Trojan-Ransom... читайте дальше...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 18:02 |Голосов: 1

Неофициальная версия драйверов для видеокарт от RADEON™. Эти драйвера оптимизированы только под игры, как следствие меньше тормозов и глюков в них.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 17:43 |Голосов: 1

ИНТЕРНЕТ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗКО!

IE8 — это производительный, безопасный, с повышенной надежностью,скоростью и новыми замечательными возможностями браузер. Предназначен для конечных пользователей, имеющий встроенные средства отладки для веб-разработчиков и множество других новых долгожданных функций!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 17:42 |Голосов: 1

ИНТЕРНЕТ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗКО!

IE8 — это производительный, безопасный, с повышенной надежностью,скоростью и новыми замечательными возможностями браузер. Предназначен для конечных пользователей, имеющий встроенные средства отладки для веб-разработчиков и множество других новых долгожданных функций!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 15:41 |Голосов: 1

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 15:38 |Голосов: 0

Каждый рожденный должен умереть. Это закон. Но современная наука вслед за религией приходит к выводу: смерть — это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Научные приборы фиксируют — за телесной смертью что-то есть. Но что?

Фильм «Тайны смерти» о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 15:33 |Голосов: 1

В ноябре 2003 года, недалеко от села Сержень-Юрт был уничтожен отряд профессиональных наемников.В чеченских горах они устроили настоящий университет по подготовке международных террористов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 15:29 |Голосов: 1

андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина молоды и готовы на любой риск. Судьба сводит их в загородном доме Алисы, хозяйки злачного заведения. Алиса предлагает им большие деньги, но предупреждает, что они нечестные и «нелегкие». Ей требуется помощь в осуществлении плана мести несостоявшемуся любовнику. Молодые люди принимают опасное предложение, не раздумывая, потому что смерть уже давно идет по пятам за каждым из них...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.01.2010, 15:26 |Голосов: 0

О фильме:
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.