All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 14.05.2014, 22:33 |Голосов: 0

Anomaly 2 продолжает историю об инопланетном вторжении, начатом в Anomaly: Warzone Earth. Машины-пришельцы обосновались на Земле настолько прочно, что дальнейшее существование людей оказалось под большим вопросом. Объединившись в конвои, остаткам человеческой расы, страдающим от нехватки еды и боеприпасов, предстоит бороздить просторы снежной тундры, застроенной пришельческими "башнями".
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 13.05.2014, 06:01 |Голосов: 0

Flashback HD - переиздание классической приключенческой игры Flashback, вышедшей более 20 лет назад. Нам предстоит пережить историю агента Галактического бюро расследований Конрада Харта, пытающегося остановить вторжение на Землю инопланетных существ, замаскировавшихся под людей. Ремейк базируется на современном графическом движке Unreal Engine 3 и отличается от оригинала не только графический исполнением, но и продвинутой анимацией.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 12.05.2014, 17:07 |Голосов: 0

Созданная в лучших традициях великих хитов Age of Empires и Age of Kings, она достойна занять место в коллекции любого, даже самого продвинутого игрока! Девять абсолютно разных народов, у каждого из них – уникальные умения и дарования свыше. Эпические сражения в атмосфере древних легенд и сказаний. Здесь воюют даже...
АвторАвтор: john_foxs | ДатаДата: 08.05.2014, 21:02 |Голосов: 0

Во время расследования серий грабежей, связанных с таинственными реликвиями, найденными в Ньютауне, был похищен частный Детектив Джек Мейси. Его дочь Пенни узнает, что он пропал после прочтения письма, адресованного ей в его офисе...
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 08.05.2014, 16:53 |Голосов: 0

В далеких горах Колорадо, ужасы творятся в лечебнице Маунт Мэссив. Учреждение было давно заброшено, но недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сих пор все в лечебнице проходило в полной секретности...
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 02.05.2014, 03:14 |Голосов: 0

Все дороги открыты – исследуй, современный, прекрасный, полностью разрушаемый, полностью застраиваемый, полностью динамический, воксельный мир ручной работы с городами, лесами, пустырями, пустынями, равнинами и горами. Исследуй сотни объектов и каждое здание со всех сторон.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 30.04.2014, 05:46 |Голосов: 0

Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 30.04.2014, 03:34 |Голосов: 0

Lost Alpha — глобальная модификация игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (не зависящая от оригинальной игры), разрабатываемая с 2007—2008 года международной англоязычной командой разработчиков «Dez0wave Team». Основная цель модификации — воссоздание «того самого Сталкера», а точнее — облика игры периода 2003—2004 гг. Является самым долгим по периоду разработки проектом во вселенной Сталкера (за исключением самого Сталкера).
АвторАвтор: john_foxs | ДатаДата: 27.04.2014, 13:30 |Голосов: 0

Серийный убийца, называющий себя «директором», начал съемки своего фильма, и Вы играете в нем главную роль. Проектор Вашего отца появляется в самые напряженные моменты игры, что позволяет переключаться между реальной жизнью и сценой из фильма… Спасите всю семью от неминуемой смерти, которую «директор» хочет увековечить, как «искусство». Сыграйте с ним в кошки-мышки, сорвите с него маску и раскройте истинную сущность «директора».
АвторАвтор: john_foxs | ДатаДата: 24.04.2014, 20:19 |Голосов: 0

При невыясненных обстоятельствах сгорела единственная в городе музыкальная школа, а в ней семь лучших и талантливейших учеников были погребены заживо. С тех пор прошло уже больше года, а город до сих пор скорбит по погибшим детям. Городские жители установили им памятник на главной площади.
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 357 358 »