All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 18:51 |Голосов: 0

Шестая часть серии Delta Force, продолжение «Чёрного Ястреба». Без лишних вопросов игра отправит тебя в Колумбию на ликвидацию опасного картеля наркоторговцев. Справишься - получишь отпуск, и бесплатную путёвку на острова Персидского залива для борьбы с иранскими террористами. Но это не просто ураганный боевик от Novalogic, держись крепче: все миссии созданы легендарным дизайнером Levelord'ом из команды Ritual, сделавшей такие неслабые хиты как Star Trek Elite Force II и Blair Witch Project 3. Воевать придётся как на открытых, простреливаемых островах, так и в густых джунглях. Дай прикурить наркобаронам. Нанеси визит арабским террористам. В отряд «Дельта» салаг не берут.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 18:49 |Голосов: 0

Раскрыть заговор экстремистской организации, которая планирует развязать новую мировую войну, и любым способом предотвратить глобальный конфликт – основные задачи главного героя игры - солдата-наемника, работающего на сверхсекретную антитеррористическую организацию. Игроку предстоит испытать все превратности службы "солдата удачи", побывать в самых разных уголках планеты, включая горячие точки Африки, Азии, Европы и Ближнего Востока, и участвовать в
многочисленных вооруженных конфликтах.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 18:45 |Голосов: 0


Отличная игра, которая придется по вкусу всем ценителям жанра. Вообще, она должна понравиться всем: большое количество уровней, великолепная графика, огромное количество оружия и увлекательный игровой процесс. Основной конёк движка, использующегося в игре - обширные открытые пространства. Действительно, они настолько огромны, что в них можно даже заблудиться! Действие начинается в 1886 году в Техасе. Главный герой Тал'Сет сражается со своим врагом Тобиасом Бракнером, но во время сражения оба попадают в некую пропасть... Очнувшись, Тал'Сет понимает, что попал. В какой-то странный мир, а очень скоро приходит и осознание того факта, что этот мир настроен вовсе не дружелюбно по отношению к нему и таит в себе массу опасностей...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 17:25 |Голосов: 0


Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 8 мая 2009 г.
Разработчик: Fusionsphere Systems
Издатель: Deep Silver

Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Английский

Описание: Извержения вулкана, землетрясения, цунами... мир стоит на краю пропасти. Когда Нина Кейлнкоу замечает, что не природа, а безжалостный тайный союз по имени Puritas Cordis стоит за всеми этими катастрофами, но уже почти слишком поздно. В то время как ее экс-друг и ученый Макс при исследовании древних индонезийских храмов становится свидетелем жестоких деяний Puritas Cordis , Нина вместе со священником следует во Францию за вопросом, какая связь между жуткими пророчествами тайного союза и зловещим руководителем священого ордена из средневековья. Удастся ли Нине предотвртить грозящий апокалипсис?
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 15:31 |Голосов: 0


Мехико. Отряд «Призраков» участвует в специальной операции с целью захвата нескольких мексиканских военных, обвиненных в незаконной продаже оружия боевикам в Колумбию… Тем временем в городе проходит саммит, на котором лидеры США, Канады и Мексики намерены подписать «Соглашение о совместном обеспечении безопасности в Северной Америке». Соглашение значительно расширяет возможности стран по контролю над нелегальной миграцией, борьбе с терроризмом, наркотрафиком и оборотом оружия. Но во время подписания договора, под прицелами десятков телекамер, участники встречи подверглись нападению со стороны мексиканских солдат. Премьер-министр Канады был убит.
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 15:19 |Голосов: 0


Стратегия в реальном времени. Игра повествует о мрачном будущем Земли, опустошенной многолетними войнами и обезображенной природными катаклизмами невиданной силы. Изменяйте ландшафт мира, влияйте на течение рек, пользуйтесь самыми разнообразными видами вооружения, в том числе орбитальными и ядерными ударами, криогенной заморозкой. Добро пожаловать в Maelstrom!
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 15:16 |Голосов: 0


Стратегия в реальном времени. Игра повествует о мрачном будущем Земли, опустошенной многолетними войнами и обезображенной природными катаклизмами невиданной силы. Изменяйте ландшафт мира, влияйте на течение рек, пользуйтесь самыми разнообразными видами вооружения, в том числе орбитальными и ядерными ударами, криогенной заморозкой. Добро пожаловать в Maelstrom!
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 15:14 |Голосов: 0


Все три полные версии занимательной игры
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:50 |Голосов: 0

Название: Sacred 2: Fallen Angel
Жанры: Action / RPG
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: cdv Software
Размер файла: 7.05 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Xbox360

Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом.
Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!


АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:41 |Голосов: 0

«Хакер: Искажение времени» — новый симулятор хакера от создателей популярной серии игр про компьютерного взломщика. Брайану Спенсеру, главному герою игры, предстоит в одиночку распутать клубок мирового заговора, организуемого вышедшей из-под контроля человека машиной. Игроки смогут узнать всю подноготную хакерской работы и научатся взламывать компьютеры, красть информацию и деньги, заметать следы своего присутствия.
« 1 2 ... 355 356 357 358 »