All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:39 |Голосов: 0

Сборник Flash игрушек на разные жанры. Не требует установки!!!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:36 |Голосов: 0

Описание: Вторая мировая закончилась. Начинается холодная война. Апрель 1949 года. Всего несколько лет назад завершилась страшная Вторая мировая война, но уже назревает новый конфликт, на этот раз — между бывшими союзниками. Советский блок, почувствовав свою возросшую военную мощь, предъявляет претензии на мировое господство. Однако альянс западноевропейских государств не намерен уступать. Атмосфера накалена до предела. Одна маленькая искра, и грянет взрыв — две сильнейшие армии сойдутся в беспощадном поединке.Утром 8 апреля в небе над Берлином произошла катастрофа… В тот же день земля вокруг столицы Германии содрогнулась от канонады танковых орудий.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:28 |Голосов: 0

Если десять человек вдруг решат вспомнить самые значимые компании игровой индустрии, то, минимум, семерым первой придет на ум знаменитая корпорация SEGA.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:16 |Голосов: 0

Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:20 |Голосов: 0


Жанр:Аркадные гонки
Издатель:БУКА
Издатель за рубежом:Codemasters
Разработчик:Supersonic Software
Язык:Русский

Описание:
Продолжение культовой серии Micro Machines - безбашенные аркадные гонки на крошечных автомобилях по вполне большому миру. Игра содержит множество режимов, уникальную систему коллекционирования машинок, редактор, позволяющий проложить собственную трассу по любой из локаций и активное окружение, которое добавит остроты и без того сумасшедшим заездам.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:17 |Голосов: 0


Игра: Worms 2 Portable | RUS
Жанр: стратегия
Разработчик: Team17 Software
Издатель: MicroProse
Интерфейс: Русский

Червяки 2 - это пошаговая игра, в которой одновременно могут принять участие до 6 игроков. В ваше распоряжение попадает отряд Червяков, которые разбросаны по случайно сгенерированной карте.
Война между маленькими червячками может затянуть на долгие часы. Каждой стороне предлагается множество оружия. Иногда помогает хитрость , иногда везение, но бой будет продолжатся до победы одной стороны. Иногда она даётся дорогой ценой - последний камикадзе подорвал себя вместе с последним врагом…
Не переходите черту играя с детьми, иногда стоит им поигрывать, так как многие действия, по применению оружия, требуют логического мышления , скажу на примере расчёта падения выпущенной ракеты с поправкой на встречный ветер. Иногда и не всем взрослым это под силу.
( Мне, допустим, частенько приходится поддаваться, а то мой ребёнок иногда не может выдержать то, как его команда медленно, но уверенно сдаёт позиции).
Но эти игра и хороша. Это не тупое закидывание камнями и гранатами противника, игра требует стратегического мышления, высокого расчёта крепкой выдержки (если вы все-таки проиграли).

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.05.2009, 23:52 |Голосов: 0

Шедевр среди игр жанра "я ищу"! Нелёгкие будни детектива. В качестве следователя Нью-Йоркского отдела полиции вам предстоит охота за убийцей-имитатором, а также попытайтесь остановить волну убийств обрушившуюся на город. Работайте на местах убийств, собирая улики и доказательства, изучайте их в мини-играх. Соберите неопровержимые улики, которые расскажут кто же новый поэт-убийца, прежде чем найдут тело очередной жертвы. Вам придётся выбирать, кому вы доверяете.

« 1 2 ... 356 357 358