All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
Раздел: Игры

8BitBoy (2014) PC

АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 23.05.2014, 16:15 |Голосов: 0

8BitBoy - это история о парне, который оказался в 8-битном мире "благодаря" старому картриджу найденному им в подвале. Ему нужно преодолеть множество преград, чтобы вернуться в настоящий мир, и в этом ему можете помочь именно вы. 8BitBoy - всем родившимся в 80-е посвящается!...
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 23.05.2014, 02:43 |Голосов: 0

Королевство Лемурия в отчаянии (история). Черная королева украла солнце, луну и звезды. Вы играете за Аврору, юную принцессу с чистым сердцем, которая всей душой беспокоится за королевство Лемурию. Отправляйтесь в поход, цель которого - возвращение трех источников света. Победите черную королеву и восстановите королевство Лемурию.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 21.05.2014, 15:23 |Голосов: 0

Transistor — научно-фантастическая игра в жанре Action RPG от создателей Bastion, в которой вам предстоит путешествовать по завораживающему футуристическому городу, защищая свою жизнь при помощи невероятного оружия неизвестного происхождения. Transistor органично сочетает тщательное стратегическое планирование и динамичные боевые столкновения, продуманный игровой...
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 20.05.2014, 18:44 |Голосов: 0

Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве. LOST SECTOR - cовременная и бесплатная онлайн игра, объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 20.05.2014, 00:06 |Голосов: 0

Cinematic Mod - Скандально знаменитая конверсия к Half-Life 2 и эпизодам: доведённая до предела движка Source графика (модели персонажей и массовки, состоящие из более чем 40000 полигонов, текстуры разрешения 4096x4096), HDR на HL2 картах, множество новых графических эффектов (о поддержке которых пишут на коробках с видеокартами), унифицированная для всех трёх игр версия движка Source, новый голливудский саундтрек и весьма своеобразный авторский стиль...
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 19.05.2014, 14:52 |Голосов: 0

Очередная радостная новость для всех PC-игроков и особенно для тех, кто устал от боевиков и ужастиков. Lili: Child of Geos — это адвенчура, наполненная яркими персонажами, головоломками, квестами. Создатели игры вдохновлялись такими проектами как Broken Age, Legend of Zelda и Psychonauts. Игра создана на Unreal Engine, так что за визуальную составляющую можно не беспокоиться.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 19.05.2014, 01:53 |Голосов: 0

Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 18.05.2014, 23:07 |Голосов: 0

Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 16.05.2014, 20:44 |Голосов: 0

Ascendant - это beat-em-up-платформер от третьего лица с элементами приключенческой игры, в котором игрок располагает только одной жизнью, а так же случайно генерируемым миром с каждым новым рождением. Исследуя мир, находя новое вооружение и изучая новые заклинания, вы сможете выжить в этом жестком мире.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 15.05.2014, 21:08 |Голосов: 0

В отличие от Left 4 Dead и Dead Island, State of Decay будет уделять больше внимания — выживанию, скрытности, обеспечиванию игрока ресурсами и продвижению по игровому миру. В игре будет полностью открытый для исследования мир, где выбор игрока является важным фактором.
« 1 2 3 4 5 6 ... 357 358 »