All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 28.07.2014, 20:53 |Голосов: 0


Все награды Второй мировой войны. Ордена, медали и нагрудные знаки - В самой масштабной войне всех времен приняли участие миллионы граждан разных стран. Их боевые подвиги и заслуги перед отечеством были по достоинству отмечены государственными наградами. Многие ордена и медали были специально учреждены во время военных действий. Сегодня Вы можете познакомиться с изображениями и детальными описаниями наград Второй мировой войны.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 28.07.2014, 19:20 |Голосов: 0


Пособие предназначено для тех, кто хочет освоить один из простейших видов резьбы по дереву. Материал книги построен по принципу "от простого к сложному", поэтому она также может быть рекомендована преподавателям труда в школе, руководителям кружков и студий и, разумеется, всем, кто хочет украсить свой быт изделиями собственного изготовления.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 28.07.2014, 16:22 |Голосов: 0


Книга посвящена изучению связанных с человеческой деятельностью, так называемых, мусорных экскретов. Такими экскретами являются продукты окончательного выделения и отторжения человеческого общества: отходы, отбросы, мусор, а также газообразные и жидкие выбросы загрязняющих и токсичных веществ.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 28.07.2014, 09:15 |Голосов: 0


Боевая машина пехоты 3 поколения вышла в серийное производство в девяностом году и сразу стала хитом продаж. У предыдущих моделей БМП-1 и БМП-2 была слабая бронезащита и недостаточная боевая мощь. БМП-3 по праву считается лучшей боевой машиной не только в России, но и в ряде других стран и является самой распространенной боевой машиной в мире.