All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: TITAN | ДатаДата: 18.07.2014, 02:55 |Голосов: 0
[center][][/][/center]

Google Nik Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex Pro™, Silver Efex Pro™and Sharpener Pro™ . С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 17.07.2014, 20:21 |Голосов: 0

Как научиться делать отличные снимки на зеркальную фотокамеру Nikon! Видеокурс Александра Заморина «Моя первая зеркалка Nicon» поможет освоить все принципы работы с зеркальной фотокамерой, получая прекрасные снимки самого высокого качества.
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 17.07.2014, 14:43 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: On Air Lounge Vol. 4
Год выпуска: 2014
Размер: 622 Mb
Качество: 320 kbps
Жанр: Lounge, Deep House
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 17.07.2014, 14:39 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Diventa del Mar
Год выпуска: 2014
Размер: 346 Mb
Качество: 320 kbps
Жанр: Lounge
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 17.07.2014, 04:16 |Голосов: 0

Kaspersky Internet Security 2015 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями - Kaspersky Internet Security стал продуктом года по версии независимой лаборатории AV-Comparatives. Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.