All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 02.01.2013, 01:56 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2012.12 DVD c обновлениями по 20 декабря 2012 года Установка производится как в автоматическом , так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера не требуется ! Драйвера во время установки не ставятся. Драйвера AHCI для ноутбуков вшиты в дистрибутив.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 02.01.2013, 01:36 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Новый год уже наступил! Однако впереди еще много выходных дней, а значит... продолжаем праздновать! Первый вечер нового 2013 года лучше всего провести в теплой компании с Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским, тем более что к ним в гости уже пришли "Потап и Настя", Юрий Антонов, Леонид Агутин, Елена Ваенга, Лев Лещенко, группа "А-студио" и другие. Неожиданными дуэтами зрителей порадуют Николай Басков и Наталья Королева, Елена Воробей и Рустам Штар, Александр Буйнов и Ани Лорак.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 23:02 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
В первый день нового года по доброй традиции телеканал РЕН ТВ покажет телезрителям премьерный концерт Михаила Задорнова.
В новогоднем концерте "Все будет чики-пуки!!!" Михаил Задорнов анализирует все возрастающее влияние Интернета на молодежь, размышляет о спортивных баталиях ушедшего года, о политике и политиках, шоу-бизнесе и телевидении, о парадоксах образования.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 22:49 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки… и даже настоящего страуса
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 22:25 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
[center]Версия от декабря 2012[/center]
Пакет Microsoft Visual C++ Redistributable Package устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++.
Необходим для каждого компьютера!
АвторАвтор: budyvmaster | ДатаДата: 01.01.2013, 20:03 |Голосов: 0
Данный скрипт выводит количество человек посетивших ваш сайт.
А под количеством выводятся имена этих пользователей

Установка:
1) Заходим в Панель Управления » Информеры » Создать Информер
Вот ссылка адрес_вашего_сайта/panel/?a=informers

Параметры информера:
Название информера - любое;
Раздел - пользователи посетившие сайт за текущий день
Создать

Открываем дизайн информера, и заменяем всё на этот код:
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 18:54 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
В этом году всех нас снова ждет награждение премией «Звезда ТНТ в Comedy Club»! Среди номинаций – «Язычник года» (за лучший поцелуй), «Счастливчик года» (приз программе, которую никто не видел), «Секс-бомба» (где А. Ревва бросит вызов монгольской шаманке Тудыв из «Битвы экстрасенсов») и другие.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 18:09 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца. На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями. В гала-концерте принимают участие: Филипп Киркоров, Валерия, Олег Газманов, Ани Лорак, Дмитрий Маликов, "Самоцветы", Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Анастасия Повалий, Трофим, "Потап и Настя", Вячеслав Добрынин, Иосиф Кобзон и многие другие.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 17:25 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
[center]Часть 1 и 2[/center]
Одна из главных сенсаций новогоднего шоу - на сцену выйдут не только звезды, с которыми мы привыкли встречать этот праздник, но и участники самого громкого проекта этого сезона. Вы не ошиблись, это участники шоу "Голос". На празднике столько звезд, что многих в новогодних костюмах и не узнать. Эксклюзивные музыкальные номера, необычные музыкальные тандемы, мировые хиты в новых неожиданных аранжировках. На входе гостей вечера встречают Зебра и Божья коровка. Не сразу и догадаешься, что это Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева!
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 17:07 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Фестиваль хорошей музыки. Это яркое мероприятие «Радио Шансон» по праву заслужило звание всенародной дискотеки. С каждым годом проект привлекает все больше и больше участников — как зрителей, так и исполнителей. «Ээхх, Разгуляй!» — не просто шоу, а настоящий музыкальный марафон: грандиозное действо, сделанное по последнему слову техники со спецэффектами, видеоинсталляциями, номерами танцоров и акробатов, полное юмора и музыкальных сюрпризов.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 16:30 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия". Звездных имен на "Голубом Огоньке" по традиции будет немало: в программе примут участие Юрий Стоянов, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Таисия Повалий, группа "Штар", Алсу, Ани Лорак, группа "А-Студио", Жанна Агузарова, Олег Газманов, Юлия Савичева, Александр Серов, Наташа Королева, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерия, Дима Билан, Надежда Кадышева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Трофим, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Нюша, Марина Девятова и многие другие.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 16:04 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Красной Шапочке надоело продавать пирожки, она бросает семейный бизнес и отправляется в большое путешествие. Все во имя мечты – стать звездой эстрады. На пути к успеху ей предстоит познакомиться с новыми друзьями и преодолеть козни врагов - Волка и Злой Мачехи. И у нее конечно же все получится!
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 01.01.2013, 15:39 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Большой музыкальный концерт! «Гламурный подонок» Павел Воля на ваших глазах устроит презентацию своего очередного альбома «Новое».