All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 15.01.2013, 00:14 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Лучшие хиты дискотек. Моя любимая музыка (2012)
Стиль: Поп
Год выхода: 2013
Количество трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 706 MB
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 14.01.2013, 21:04 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Дискотека в стиле Modern Talking (2005)
Стиль музыки: Dance, Pop
Дата релиза: 2005
Кол-во композиций: 100
Аудио: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 694 MB
АвторАвтор: tubaretka2012 | ДатаДата: 14.01.2013, 19:21 |Голосов: 0

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши.Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.
АвторАвтор: tubaretka2012 | ДатаДата: 14.01.2013, 19:07 |Голосов: 0

Похитив девятилетнюю дочь богача, несколько преступников укрываются в заброшенном здании, где они сами становятся жертвами неизвестного, который, каждый год в первый день весны, выходит на кровавую охоту....
АвторАвтор: tubaretka2012 | ДатаДата: 14.01.2013, 18:54 |Голосов: 0

Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель — освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал.Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания…
АвторАвтор: tubaretka2012 | ДатаДата: 14.01.2013, 18:41 |Голосов: 0

Группа учеников оказывается запертой в школе городка Хеллвилла после необычного землетрясения. Лишенные возможности вернуться домой, ребята продолжают готовиться к дискотеке на встрече выпускников. Но по коридорам блуждают недавно пробудившиеся призраки, и ситуация накаляется, когда обнаруживается, что в директора их школы вселился некий дух...
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.01.2013, 17:50 |Голосов: 0

Представлена полезная тематическая книжная подборка "Все для дома".
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.01.2013, 17:48 |Голосов: 0

Добро пожаловать в увлекательный мир начинающих фотолюбителей! Вашему вниманию анонсирована тематическая подборка самоучителей для новичков.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 14.01.2013, 17:10 |Голосов: 0

Эта редакция ХР-из лицензионного ХР SP3. Интегрированы все обновления от Microsoft , включая Internet Explorer 8 и Windows Media Player 11 последних версий. И многое другое...