All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 28.01.2011, 00:38 |Голосов: 2
Открылся ICQ чат "%МоЙ ЧаТиГгГ%", любой желающий может зайти пообщаться, найти друзей и познакомится с милыми девушками, так и парнями!
-Что же такое ICQ чат? "ICQ-Чат – это обмен текстовыми репликами посредством сети ICQ. Отправлять сообщения в ICQ-чате не сложнее, чем обмениваться обычными смсками. Чат открыт; Вам нужно только набрать текст сообщения и нажать клавишу «Передать». Главное отличие его от обычного Web-чата: высокая скорость работы, экономия трафика, свободная система регистрации, встроенная поддержка любых смайлов и много другое. Зачем нужен ICQ-Чат Вам? У Вас мало друзей в сети ICQ; У Вас есть желание завести новых друзей; У Вас нет второй половины, и Вы в поисках; У Вас за окном плохая погода; И мало ли еще по чему, если Вы общительны, то Наш ICQ чат для Вас!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 27.01.2011, 14:15 |Голосов: 0
Описание фильма
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…