All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 13:47 |Голосов: 0
Quake 4 - продолжение легендарной серии шутеров от компании id Software, являющейся одним из лидеров в производстве высокотехнологичных игр. Серия Quake заслужила признание киберспортсменов всего мира, практически ни один крупный кибер-чемпионат не обходится без соревнований по игре Quake. Действие игры разворачивается в отдаленном будущем. Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 12:32 |Голосов: 0
S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 12:21 |Голосов: 0
Фантастически красивая стратегическая игра от компании Sunflowers, издателя популярной серии стратегий Anno, погрузит игрока в мир первозданной экзотики, в котором воинственные племена людей уживаются с огромными доисторическими животными.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 12:19 |Голосов: 0
Войны Древности: Спарта – это эпическая стратегия о становлении и распаде одного из самых могущественных государств древности, в которой вам предстоит пройти путь от вождя маленькой деревушки до легендарного спартанского полководца. Уникальное сочетание классических канонов жанра и инновационных идей, реализованное при помощи самых современных технологий, погрузит вас в удивительный мир великих героев и грандиозных сражений.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:47 |Голосов: 0
Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:46 |Голосов: 0
MX vs. ATV продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В игре гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:43 |Голосов: 0
PLAY SEX GAME simulation - это очень реалистичный симулятор секса. Превосходная графика раскрывает все прелести секса.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:40 |Голосов: 0
Франция, Париж, 40-е. Столица мод, оплот красоты и романтики оккупирована жестоким врагом. В стране хозяйничают нацисты, на улицах царит мрак и пустота. Остановить беспощадных фашистов должны вы! Вливайтесь в ряды подпольного сопротивления, и добро пожаловать в Париж 40-х годов XX столетия, где задания сложны, женщины очаровательны, а месть сладка!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:39 |Голосов: 0
Действие Gears of War происходит на планете Sera. Мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва» (Emergence Day) когда неизвестный доселе враг атаковал города людей из-под земли, использовав сеть подземных тоннелей. Коалиция Объединённых Правительств управляющая планетой никак не смогла защитится от агрессора — Орды Саранчи (Locust Horde) и захватчики получили контроль над планетой всего за сутки. Тогда чтобы не отдать Орде плоды своих трудов, люди использовали химическое оружие и орбитальные лазеры, чтобы превратить в выжженную землю все города и базы, которые противнику удалось захватить.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:37 |Голосов: 0
Сюжет повествует о том, как Джек Карвер, отправившись в секретную лабораторию, получил там пулю в лоб от недоброжелателей и через некоторое время отдал Богу душу прямо на больничной койке. Врачи же, констатировав факт смерти, прекратили работу, отключили жизнеобеспечивающее оборудование и уже приготовились увозить тело в морг. Но тут произошло нечто страшное — и пару дней спустя наш герой ожил в небольшой палате, обнаружив вокруг себя пятна крови, следы некогда живых, а теперь несомненно мертвых врачей. Джеку предстоит получить ответы на свои вопросы.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 11:12 |Голосов: 0
Современная MMORTS с наличием однопользовательской кампании в сеттинге глобальной техногенной катастрофы.
В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это стало первым звеном в целой череде экологических катастроф по всему миру, и послужило причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.
Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймплей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США в онлайн-режиме, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.01.2011, 10:58 |Голосов: 0
Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.