All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 10
Прохожие: 10
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 01:13 |Голосов: 0

Итак мы скачали PuppyRus Linux 1.20U-Lite-M.iso, либо другой дистро PuppyRus, что дальше?Хорошо бы проверить контрольную сумму md5. А зачем это вообще надо? Для каждого файла выложена еще и его MD5 (контрольная сумма). Что это такое? Это просто сумма всех байтиков интересующего нас файла, выполненная по неким хитрым правилам. "Хитрость" состоит в том, что при малейшем изменении в самом файле, его MD5 сумма практически гарантированно станет другой. То есть в момент выкладывания на сайт каждого файла, подсчитывается его MD5 сумма и размещается отдельно от основного файла как эталон. После токго как мы скачали Puppy, можно уже на своем компьютере с помощью этой эталонной суммы проверить, правильно ли они скачались. И если сумма не совпадёт значит мы скачали битый образ, а значит, нарезав iso на болванку, мы получим битый диск. Какие грабли это несёт с собой отдельный разговор.
В линуксе ( в том числе нашем любимом Puppy) для проверки md5 существует команда md5sum, которая вычисляет и проверяет контрольную сумму файла, используя алгоритм MD5.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 01:06 |Голосов: 0

Win7codecs - пакет кодеков предназначеный для установки в новой операционной системе Windows 7. Подборка представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Win7codecs не включает никаких дополнительных плееров и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 01:03 |Голосов: 0


Мощный текстовый редактор с большим количеством функций и подсветкой синтаксиса. RJ TextEd имеет поддержку кодировок ANSI, UTF-8, Unicode и Unicode BE, обладает настраиваемой подсветкой синтаксиса языков программирования, позволяет выделять текст столбцом и сворачивать отдельные секции кода для удобства редактирования. Присутствует автоподстановка и ручная вставка тегов при верстке HTML-страниц и работе с каскадными таблицами стилей CSS, а также подстановка стандартных команд и функций в javascript и PHP. Из боковой панели можно получить доступ к дереву каталогов компьютера, FTP клиенту, буферу обмена и папке Избранное браузера IE. Кроме того, прямо из редактора текста можно перейти в двухпанельный менеджер файлов или в предпросмотр HTML файла.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 01:02 |Голосов: 0

Дублированный перевод с лицензии!

Информация о фильме
Название: Помни меня
Оригинальное название: Remember Me
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Эмили де Рэйвин, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Атена Кёрри, Лена Улин, Грегори Джбара, Руби Джерринс

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 01:00 |Голосов: 0


µTorrent - абсолютно бесплатная программа для обмена файлами по технологии P2P в файлообменной сети BitTorrent.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:57 |Голосов: 0


Жанр: Dubstep / Drum & Bass
Год выпуска диска: 2010
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:22:36
Размер: 52 MB
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:55 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Правила жизни. Обмануть за 60 секунд.
Оригинальное название: Правила життя. Обдурити за 60 секунд.
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Светлана Мамонтова

О фильме:
Везде, где есть толпа, мы в опасности. Они готовят засаду для нас в многолюдных местах: на базрах, на вокзалах, станциях метро. Мошенник определяет будущую жертву за выражением лица: вы обеспокоены или слишком невнимательные, впервые приехавших в большой город, или, может, в семье произошла какая-то беда, возможно, проблемы на работе или наоборот, получили премию - этого достаточно: мошенник вас уже выбрал .
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:37 |Голосов: 0

Дублированный перевод с лицензии!

Информация о фильме
Название: Не брать живым
Оригинальное название: Green Zone
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Игал Наор, Саид Фарадж, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хьюз, Майкл Двайер, Эдуард Х. Р. Глюк
В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:35 |Голосов: 0




В новой версии игры Вас ожидают просторы Якутии и настоящее озеро Лабынкыр вместе с легендарным Лабынкырским чертом. Обновленный интерфейс, новые турниры, квесты, снасти, наживки и рыбы. Множество новых особенностей и сюрпризов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:33 |Голосов: 0


Начало Второй Мировой. Германия вторглась во Францию и торопится закончить победный марш по Европе. Союзники не в силах сдержать продвижение врага, британский экспедиционный корпус готовится к эвакуации. В качестве пилота Королевских ВВС, вам предстоит противостоять эскадрильям Люфтваффе, стремящимся захватить полное господство в воздухе над Ла-Маншем и территорией Соединенного Королевства. Истребители РАФ участвуют в жестоких воздушных боях, штурмуют колонны вражеской бронетехники, отражают массированные налеты бомбардировщиков, охотятся за подводными лодками и реактивными снарядами ФАУ-1, прикрывают с воздуха конвои союзных кораблей.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:31 |Голосов: 0

Playboy - самый успешный мужской журнал в мире. В каждом номере первые красавицы мира, эксклюзивные съемки знаменитостей, престижные автомобили. Разносторонний, стильный и современный Playboy неизменно привлекает как читателей, так и представителей рекламного бизнеса.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:29 |Голосов: 0

Мастер Визиток - удобная программа от AMS Software для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После этого вы сможете распечатать любое количество визиток на принтере или сохранить визитку для последующей печати.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:27 |Голосов: 0


Sharp World Clock - программа, предназначенная для показа мирового времени. Позволяет установить неограниченное число часов в линию или в виде таблицы. Внешний вид часов может иметь различный дизайн, так же часы могут быть цифровыми или обычными, с круглым циферблатом, часы способны показывать флаг страны и изменяемы в размерах от очень маленьких до полноэкранных. Программой поддерживается множество стилей. Настраиваемый список городов каждой страны мира. Вы сможете добавлять, изменять и редактировать города.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:25 |Голосов: 0


Ниагарский водопад для рабочего стола Вашего компьютера. Побывать на границе США и Канады и увидеть одно из чудес света Вам поможет этот озвученный хранитель экрана.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:24 |Голосов: 0

Категория: Сборник
Название диска: 1000% Dans Party
Год выпуска: 2010
Звук: mp3 | 128 kbps
Кол-во треков: 200
Размер: 684 Mb
Жанр: Dance
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:21 |Голосов: 0

Профессиональный многоголосый перевод! / Полный перевод!

Название: Потрошители
Оригинальное название: Repo Men
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Мигель Сапочник
В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун

О фильме:
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:16 |Голосов: 0

Дублированный перевод!

Информация о фильме
Название: Моя ужасная няня 2
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big Bang
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Сузанна Уайт
В ролях: Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Мэгги Джилленхол, Мэгги Смит, Рис Иванс, Аса Баттерфилд, Дэниэл Мейс, Билл Бэйли, Эрос Влахос, Нонсо Анози

Действие разворачивается сотни лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 00:03 |Голосов: 0


GiveMeTorrent - обманывает статистику любого торрент-трекера и делает её такой как Вы хотите.
Программа GiveMeTorrent работает как локальный прокси-сервер, изменяет данные статистики, которые торрент-клиент посылает на сервер.
Качай торренты без лимита!!!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.07.2010, 23:57 |Голосов: 0

Разработчики начали массовую переориентацию на создание и выпуск приложений для Windows 7. Именно такой вывод можно сделать, ознакомившись с результатами исследования, опубликованными в понедельник фирмой Embarcadero Technologies. Эта ко
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.07.2010, 19:52 |Голосов: 0

Недавно мы сообщали, что в рамках уголовного дела, возбужденного против создателей сервиса Interfilm.ru супругов Ивана и Ирины Подорожниковых (личные данные изменены), были проведены обыски у 20 «наиболее активных пользователей». В ходе обысков было обнаружено в персональных компьютерах «значительное количество контрафактных копий кинофильмов» и сейчас рассматривается вопрос о привлечении этих пользователей к ответственности.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.07.2010, 19:49 |Голосов: 0

На выставке Computex мы видели целое множество планшетов, работающих под управлением операционной системы Windows 7, однако до сих пор их выход откладывается. Судя по последним данным, Microsoft не собирается упускать свою долю этого нового рынка. Во время Международной партнёрской конференции глава корпорации Стив Балмер (Steve Ballmer) сообщил 14 тысячам присутствующим, что появление ряда новых планшетов с Windows 7 следует ожидать в этом году.

Господин Балмер отметил, что Microsoft вместе со своими существующими партнёрами, среди которых есть такие имена как ASUS, Dell, Samsung, Toshiba и Sony представят планшетные компьютеры на основе Windows 7 в ближайшие месяцы. Эти устройства будут широко варьироваться по цене и исполнению: какие-то будут иметь клавиатуры, какие то получат только сенсорный экран, будут и варианты с док-станцией, выйдут решения с цифровыми чернилами и так далее.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.07.2010, 19:47 |Голосов: 0

Следующая наша новость касается социальной сети Facebook, ее основателя и руководителя Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg), а также человека по имени Пол Челия (Paul D. Ceglia), который заявил, что ему принадлежат права на… 84% активов социальной сети. Судья, разбирающий иск, наложил временный запрет на операции по передаче активов Facebook.