All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 29.05.2011, 22:51 |Голосов: 0
Программное обеспечение Adobe® Dreamweaver® CS5 позволяет дизайнерам и разработчикам создавать веб-сайты профессионального уровня на базе отраслевых стандартов. Поддержка визуального дизайна и изменения кода, разработка страниц для систем управления контентом, а также точность тестирования совместимости с браузерами благодаря интеграции с Adobe BrowserLab, новой онлайн-службой Adobe CS Live**.В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.

Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.03.2011, 19:29 |Голосов: 0
Открыл для себя интересный редактор кода, думаю многие программисты меня поймут и по достоинству оценят эту программу! Программа работает с js, html, php, XML, CSS, VBScript, jQuery. Хотелось еще написать вот о чем, приложение отлично работает с WAMP и AJAX разработками, поэтому если вы являетесь специалистом в этой области, думаю оцените работу программы.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 22.01.2011, 20:26 |Голосов: 0

Сборник официальных обновлений и исправлений от компании Microsoft для 32-х битных версий Microsoft Windows 7 Final.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 12.08.2010, 19:44 |Голосов: 1


Смена стандартного звука включения на смартфонах nokia,от серии symbian 9 и т.д подробности в полном описании!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.07.2010, 22:01 |Голосов: 0



Adobe® Dreamweaver® CS5 - программа, с помощью которой дизайнеры и разработчики создают вебсайты, соответствующие всем современным стандартам и требованиям. Редактировать создаваемые сайты можно как в визуальном редакторе, так и через исходный код. Можно делать валидную верстку для различных CMS (систем управления сайтом), тестировать на совместимость с разными браузерами, и интегрировать с Adobe BrowserLab и Adobe CS Live online Service (новейшим онлайновым сервисом от Adobe).
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 21.07.2010, 22:39 |Голосов: 0


Предлагаю Вашему вниманию Скрипт для скачивания с Deposit, Letitbit, Rapidshare и т.д.
Это Специальный скрипт , чтобы при скачивании с Deposita и других сайтов не приходилось ждать 99 секунд!!!
Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как
RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многих других.
Скрипт дает возможность загружать файлы
без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 15.07.2010, 01:13 |Голосов: 0

Итак мы скачали PuppyRus Linux 1.20U-Lite-M.iso, либо другой дистро PuppyRus, что дальше?Хорошо бы проверить контрольную сумму md5. А зачем это вообще надо? Для каждого файла выложена еще и его MD5 (контрольная сумма). Что это такое? Это просто сумма всех байтиков интересующего нас файла, выполненная по неким хитрым правилам. "Хитрость" состоит в том, что при малейшем изменении в самом файле, его MD5 сумма практически гарантированно станет другой. То есть в момент выкладывания на сайт каждого файла, подсчитывается его MD5 сумма и размещается отдельно от основного файла как эталон. После токго как мы скачали Puppy, можно уже на своем компьютере с помощью этой эталонной суммы проверить, правильно ли они скачались. И если сумма не совпадёт значит мы скачали битый образ, а значит, нарезав iso на болванку, мы получим битый диск. Какие грабли это несёт с собой отдельный разговор.
В линуксе ( в том числе нашем любимом Puppy) для проверки md5 существует команда md5sum, которая вычисляет и проверяет контрольную сумму файла, используя алгоритм MD5.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.07.2010, 14:28 |Голосов: 0


Softany WinCHM - программа для создания файлов справки, книг или журналов в форматах HTML-справка (CHM), веб-справки, PDF и документах Word. Страницы справок создаются в удобном редакторе, большим плюсом является то, что она не использует сторонних компиляторов, при этом имеет сравнительно небольшой размер. Особенности: встроенный визуальный HTML-редактор; автопоиск html-файлов и автосоздание оглавления; редактор оглавлений и значков; визуальный дизайнер CHM.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.07.2010, 13:34 |Голосов: 1

Flash Menu Labs - это мощный инструмент для быстрого создания Flash (Флеш) меню для Вашего сайта. Вы хотите современное Flash (Флеш) меню с впечатляющими эффектами, анимацией, притягивающей взгляд и нетривиальной структурой, но не хотите тратить месяцы на кодирование, отладку и настройку внешнего вида?
С помощью Flash Menu Labs Вы получите все эти и многие другие возможности всего за несколько минут!
Даже новички без знания ActionScript могут успешно создавать меню за считанные минуты!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 02.07.2010, 18:48 |Голосов: 1

Книга, которую вы держите в руках, — это не описание языка Delphi или среды разработки Delphi 7 Studio. Это учебное пособие по программированию на языке Delphi в одноименной среде. В нем рассмотрена вся цепочка, весь процесс создания программы: от разработки диалогового окна и функций обработки событий до создания справочной системы и установочного диска.


Цель этой книги может быть сформулирована так: научить программировать в среде Delphi, т. е. создавать законченные программы различного назначения: от простых однооконных приложений до вполне профессиональных программ работы с базами данных.
1 2 »