All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 18:01 |Голосов: 1

Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры.

Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы», а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически.




АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 16:24 |Голосов: 0

NOD32 On-Demand Scanner - бесплатный антивирусный сканер на основе NOD32 Antivirus, включающий последние обновления вирусных баз. Программа используется для обнаружения и удаления вирусов, интернет-червей, троянов и другого вредоносного ПО.
NOD32 On-Demand Scanner быстро и эффективно проверяет и лечит зараженную систему, обладает низкими системными требованиями, не конфликтует с другими антивирусными программами и может использоваться как дополнительное средство для уже установленной основной защиты компьютера.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 16:17 |Голосов: 0


Антивирусный сканер по требованию. Бесплатная версия антивируса NOD32, позволяющая быстро и эффективно обнаруживать и удалять вирусы, интернет-черви, трояны и другие вредоносные программы
NOD32 On-Demand Scanner - бесплатный антивирусный сканер на основе NOD32 Antivirus, включающий последние обновления вирусных баз. Программа используется для обнаружения и удаления вирусов, интернет-червей, троянов и другого вредоносного ПО.
NOD32 On-Demand Scanner быстро и эффективно проверяет и лечит зараженную систему, обладает низкими системными требованиями.


АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:56 |Голосов: 0
Сегодня вышла обновленная версия EVEREST Ultimate / Corporate Edition под номером 5.02. EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:41 |Голосов: 0

Компьютер-Наставник. Математика - это практически неограниченное количество задач практически по всем разделам алгебры, геометрии и высшей математики, дружественный интерфейс. Программа не только предлагает задачи (которых, еще раз повторим, практически неограниченное количество в каждой теме), но и самостоятельно решает их (Вы можете пошагово посмотреть путь решения), а также располагает обширной справочной базой по всем разделам.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:38 |Голосов: 0


Технический релиз нового офиса от майкрософтДоп. информация: 11 мая 2009 года компания Microsoft предоставила своим крупным партнерам предварительно-ознакомительную версию нового разрабатываемого офисного пакета программ Office 2010 Technical Preview 1 (v14.0.4006.1010)
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:30 |Голосов: 0


Описание: MATLAB представляет собой основу всего семейства продуктов MathWorks и является главным инструментом для решения широкого спектра научных и прикладных задач, в таких областях как: моделирование объектов и разработка систем управления, проектирование коммуникационных систем, обработка сигналов и изображений, измерение сигналов и тестирование, финансовое моделирование, вычислительная биология и другие.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:12 |Голосов: 0


R-Wipe & Clean - Программа для невосстановимого удаления данных с жесткого диска с широкими возможностями. Среди возможностей: очистка файла подкачки и файлов .dat (в т.ч. используемых системой), удаление записей в MFT и многое другое, что требуется для уничтожения следов деятельности за компьютером. Кроме очистки свободного места на диске (включая удаление кластеров, оставшихся от ранее удаленных файлов), R-Wipe & Clean также позволяет удалять выбранные файлы и папки путем нажатия на правую кнопку мыши (программа добавляет в контекстное меню Windows Explorer свои ярлыки "Delete and Wipe" и "Add to the Wipe List"), удаляет различные временные файлы, включая Temporary Internet Files, а также списки открывавшихся документов в различных приложениях и т.д. Поддерживается как система FAT, так и NTFS.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:10 |Голосов: 0


Описание: CFD-ACE+ относится к классу CFD&Multiphysics программного обеспечения, позволяющего моделировать поведение жидких, термических, химических, биологических, электрических и механических систем.CFD-ACE+ является модульной и масштабируемой системой. Она включает в себя ряд числовых и физических моделей, а также продвинутые пре- и пост-процессорные модули.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:07 |Голосов: 0


Программа предназначеная для просмотра и загрузки спутниковых высокого разрешения снимков и обычных карт, представляемых такими сервисами, как Google Maps, DigitalGlobe, Проект “космоснимки”, Яндекс.карты, Yahoo!, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas и др., но в отличие от этих сервисов, все скаченные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету. Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой луны и марса. Загрузка карт осуществляется как выделением некоторой области (возможно непрямоугольной) так и в процессе перемещения по карте. Карты часто обновляются - программа позволит вам загрузить только самые новые.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:01 |Голосов: 0


Игра выделяется реалистично воссозданными моделями боевой техники с простым и очень удобным управлением. Вы командир одного из лучших танков Второй Мировой Войны: Стюарт (США), Т-34 (СССР), Тигр (Германия), сражающего в составе отдельного танкового подразделения или во взаимодействии с пехотой. Вам противостоят армады танков противника, пехоты и противотанковых орудий. Ваша задача, мастерски управляя тяжелой боевой машиной, уклоняться от вражеского огня и направлять свои снаряды в самые уязвимые точки бронетехники противника. Сражения разворачиваются в различных климатических зонах, а во время боя можно уничтожать практически любой объект окружающего мира. Бейте врага в блокадном Ленинграде, в Северной Африке и при обороне «Фатерлянда» (Германия) за союзников, немцев и русских. Поверите, Вам под силу изменить ход войны.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 13:15 |Голосов: 0

Makeup Guide - софтина для макияжа на фотографии. Поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как plugin. софтина поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет. Нанести макияж.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 12:15 |Голосов: 0

Задача: Установить на одном жестком диске Windows Vista вместе с Windows XP. Vista уже установлена (если сначала установлена Windows XP, то смотрите наше пособие по одновременной установке Windows Vista и Windows XP при первичной установке XP).
Краткий обзор пособия по установке: мы планируем использовать инструменты Windows Vista для сжатия раздела с Vista на жестком диске и выделить достаточно пространства для установки Windows XP. Затем мы установим Windows XP и применим утилиту EasyBCD, чтобы она подсказала загрузчику Vista как обращаться к XP.
Данное пособие было разработано на системе, имеющей в основе Windows Vista, работающей на жестком диске 20ГБ, при этом система охватывала весь диск. Оно также было протестировано на VMWare 5.5.3 Workstation.