All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 4
Прохожие: 4
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:20 |Голосов: 0


Жанр:Аркадные гонки
Издатель:БУКА
Издатель за рубежом:Codemasters
Разработчик:Supersonic Software
Язык:Русский

Описание:
Продолжение культовой серии Micro Machines - безбашенные аркадные гонки на крошечных автомобилях по вполне большому миру. Игра содержит множество режимов, уникальную систему коллекционирования машинок, редактор, позволяющий проложить собственную трассу по любой из локаций и активное окружение, которое добавит остроты и без того сумасшедшим заездам.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:17 |Голосов: 0


Игра: Worms 2 Portable | RUS
Жанр: стратегия
Разработчик: Team17 Software
Издатель: MicroProse
Интерфейс: Русский

Червяки 2 - это пошаговая игра, в которой одновременно могут принять участие до 6 игроков. В ваше распоряжение попадает отряд Червяков, которые разбросаны по случайно сгенерированной карте.
Война между маленькими червячками может затянуть на долгие часы. Каждой стороне предлагается множество оружия. Иногда помогает хитрость , иногда везение, но бой будет продолжатся до победы одной стороны. Иногда она даётся дорогой ценой - последний камикадзе подорвал себя вместе с последним врагом…
Не переходите черту играя с детьми, иногда стоит им поигрывать, так как многие действия, по применению оружия, требуют логического мышления , скажу на примере расчёта падения выпущенной ракеты с поправкой на встречный ветер. Иногда и не всем взрослым это под силу.
( Мне, допустим, частенько приходится поддаваться, а то мой ребёнок иногда не может выдержать то, как его команда медленно, но уверенно сдаёт позиции).
Но эти игра и хороша. Это не тупое закидывание камнями и гранатами противника, игра требует стратегического мышления, высокого расчёта крепкой выдержки (если вы все-таки проиграли).

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:15 |Голосов: 0

Replay Music - программа для записи звука с любого источника, упаковки его в mp3, разметки тегов и записи результата на CD. Утилита рассчитана на самый широкий круг пользователей и обладает простым интерфейсом, удобна в управлении, автоматически упаковывает аудио и размечает теги. Replay Music хорошо подходит для записи звука с интернет-радио, прямая закачка с которого невозможна и аналогичных применений. Программа не содержит никаких средств редактирования полученного звука (если не считать возможность отрезать край), она предназначена именно для записи, причем с минимальными усилиями со стороны пользователя.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:12 |Голосов: 0

Информация о фильме:
Название: Мой кровавый Валентин 2D
Оригинальное название: My Bloody Valentine 2D
Год: 2009
Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив
Студия/Страна: Lionsgate / США
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм, Джой Де Ла Пас

Описание: Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:10 |Голосов: 0

Информация о фильме:
Название: Большой переполох в маленьком Китае
Оригинальное название: Big Trouble in Little China
Год: 1986
Жанр: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения
Студия/Страна: 20th Century Fox
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Курт Рассел , Ким Кэтролл , Дэннис Дан , Джеймс Хонг , Виктор Вонг, Кейт Бертон , Дональд Ли , Картер Вонг , Питер Квонг ,James Pax

Описание: Водитель грузовика становится свидетелем кражи невесты его друга в китайском квартале Сан-Франциско. Выясняется, что красотку похитил некий китайский маг преклонного возраста, живущий на свете уже пару тысяч лет, чтобы жениться на ней и омолодиться. Погони, драки, каскад трюков и спецэффектов, изрядная доля иронии делают эту пародийную феерию чрезвычайно увлекательным зрелищем.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.05.2009, 23:58 |Голосов: 0
Camo Tank .NET Framework — это модель программирования с управляемым кодом от Microsoft, нацеленная на создание приложений для клиентов Windows, серверов, а также мобильных и встраиваемых устройств. Разработчики могут использовать .NET для построения различных типов приложений, таких как веб-приложения, серверные приложения, приложения интеллектуальных клиентов, консольные приложения, приложения баз данных и многие другие.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.05.2009, 23:52 |Голосов: 0

Шедевр среди игр жанра "я ищу"! Нелёгкие будни детектива. В качестве следователя Нью-Йоркского отдела полиции вам предстоит охота за убийцей-имитатором, а также попытайтесь остановить волну убийств обрушившуюся на город. Работайте на местах убийств, собирая улики и доказательства, изучайте их в мини-играх. Соберите неопровержимые улики, которые расскажут кто же новый поэт-убийца, прежде чем найдут тело очередной жертвы. Вам придётся выбирать, кому вы доверяете.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.05.2009, 23:49 |Голосов: 0


Фильм: Нортенгерское аббатство
Оригинальное название: Northanger Abbey
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Джон Джонс
В ролях: Джеральдин Джеймс, Майкл Джудд, Джулия Дирден, Джерри О`Брайэн, Фелисити Джонс, Дэвид Бриттейн, Патрик Райан, Сильвестра Ле Тузель, Дэвид Шиэн

Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье (Нортэнгерское аббатство), чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…

Выпущено: Великобритания, Granada Television / WGBH Boston
Продолжительность: 01:32:30
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.05.2009, 23:36 |Голосов: 0


В этом паке собраны самые прикольные проги для вашего рабочего стола....

Список :
Снег на Рабочем Столе в Windows'е 
Новый житель в вашем компьютере
Поймай свое пиво
Мерелка дистанций, которые пробегает ваша мышка.
И многое другое ...
Платформа : Пк
Размер : 4 МБ
Таблетка : Не требуется
Язык : англ,рус
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.05.2009, 23:33 |Голосов: 1
 
Очередная сборка со всеми фиксами, сборку делал на основе оригинального образа Windows 2000 SP4 OEM тот что в шапке, главное отличие от предыдущей сборки это заплатки и отсутствие необходимости ключа для установки. Обновления все с момента выхода Update Rollup 1 по май месяц 2009 года. После установки в Windows Update доступных обновлений 0, тобиш все уже внутри.
Сборка тестилась, глюков не обноружено. Еще заменил неудобные "ручные установщики" Net Framework на автоматические.
Версии Net Framework включенные в эту сборку: NetFramework 1.1 + SP1 + RusLangpack + hotfixes ; NetFramework 2.0 + SP2 + RusLangPack + hotfixes.
Очередная сборка со всеми фиксами, сборку делал на основе оригинального образа Windows 2000 SP4 OEM тот что в шапке, главное отличие от предыдущей сборки это заплатки и отсутствие необходимости ключа для установки. Обновления все с момента выхода Update Rollup 1 по май месяц 2009 года. После установки в Windows Update доступных обновлений 0, тобиш все уже внутри.
Сборка тестилась, глюков не обноружено. Еще заменил неудобные "ручные установщики" Net Framework на автоматические.
Версии Net Framework включенные в эту сборку: NetFramework 1.1 + SP1 + RusLangpack + hotfixes ; NetFramework 2.0 + SP2 + RusLangPack + hotfixes.