All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Софт

QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 24.05.2013, 21:46


QuickTime - каналов, что дозволяет перевоплотить вашу комнату в домашний кинозал и услаждаться высочайшим качеством аудио сигнала и добиваться большого звука даже на обычных колонках. Всепригодный QuickTime 7 Player поддерживает широкий спектр обычных аудиоформатов, включая AIFF, WAV, MOV, MP4 (лишь AAC) и AAC/ADTS.

QuickTime-плеер дает большущее количество замечательных функций:
• Поддержка видео в формате H.264. Смотрите киноленты, изготовленные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой скорости видеопотока.
• Изменение размера при проигрывании. Изменение размеров окна QuickTime-проигрывателя во время проигрывания не влияет на качество проигрывания.
• Поток нулевой конфигурации. Сейчас QuickTime автоматом описывает лучшую скорость соединения с Вебом и регулирует ее подходящим образом. Ежели во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматом подключается к серверу заново.
• Большой звук. Сейчас QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков огромного звука Вы сможете в полной мере наслаждаться звуковыми эффектами при просмотре кинофильма либо играя в компьютерные игры.
• Новейшие улучшенные элементы управления проигрыванием. Используйте новейшие элементы управления, для того, что бы установить функции, обеспечивающие среднее качество при просмотре видео. Вы сможете просто изменять функции, включая контроллер Jog-shuttle, скорость проигрывания, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
• Плавающие элементы управления. Пауза, проигрывание, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад во время просмотра кинофильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
• Переработанный путеводитель контента. Новейший путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новейшей инфы в мире развлечений в сети Веб.

QuickTime 7 Pro дает юзерам не лишь замечательные функции QuickTime-проигрывателя, но также и новейшие функции QuickTime Pro:
• Создание видео H.264. Создавайте неописуемые по качеству видео при хоть какой скорости передачи данных: от 3G (для переносных устройств) до HD (видео высочайшей четкости).
• Запись аудио. Производите захват аудио и без труда создавайте подкасты либо текст, провождающий слайд-шоу.
• Создание видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы сможете без труда преобразовать имеющуюся у Вас коллекцию кинофильмов либо видеоподкаст в формат, позволяющий воспроизводить их на iPhone, iPod и Apple TV.
• Создание аудио с большим звуком. Вы сможете стать создателем реальных шедевров в области мультимедиа, добавляя в киноленты многоканальный аудиоматериал. QuickTime автоматом микширует аудиоматериал для работы с динамиками каждого юзера.
• Одновременный экспорт нескольких файлов. Вы обладаете возможностью одновременного экспорта нескольких файлов. При этом нет необходимости останавливать проигрывание либо редактировать кинофильм.
• Улучшенный авторинг кинофильмов. Редактировать киноленты сейчас еще проще благодаря новым сочетаниям клавиш для размещения исходных и конечных точек. В добавление к этому, свойства кинофильмов в QuickTime на сто процентов переработаны с целью обеспечения более обычного и продуктивного авторинга.
• Режим постоянного характеристики AAC. В добавление к существующему режиму постоянного битрейта, QuickTime 7 Pro позволяет делать аудиофайлы AAC, оптимированные для поддержания размеренно высочайшего характеристики прослушивания.
• Поток 3G. Создавайте файлы 3G для потока RTSP (потоковый протокол реального времени), которые поддерживаются переносными устройст вами потока 3G и технологиями доставки сигнала.
• Автоматизация с внедрением VB Script. Автоматизируйте рабочий процесс QuickTime при помощи поддержки VB Script в QuickTime 7. VB Script может быть также использован разработчиками для получения не так давно разработанного контроля QuickTime Active X для сотворения пользовательских мультимедийных программ.

Поддерживаемые форматы
• Видео: MOV, MPEG-1, MPEG-2 (приобретается как отдельный компонент), MPEG-4, 3GPP, 3GPP2, JPEG, DV, MJPG (Motion JPEG), AVI, MQV, H.264;
• Аудио: AIFF/AIFC, Audio CD, CAF, MOV, MP3, MPEG-4, AU, WAV, аудио iTunes;
• Изображения: BMP, GIF, JPEG/JFIF, JPEG 2000, PDF, MacPaint, PICT, PNG, Photoshop (включая слои), SGI, Targa, FlashPix (включая слои), TIFF (включая слои);
• Аниация: анимированный GIF, FLC, Flash, PICS;
• Другие: KAR (караоке), MIDI, QuickDraw GX, файлы изображений QuickTime, QuickTime VR, текст.

Дата: 2013
Язык интерфейса: Multilingual (русский включительно)
Платформа : Windows XP/Vista/7
Лекарство: Есть
Размер: 40.29 Mb

Скачать QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)




Правообладателям



Перед тем как скачать "QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67384 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31764 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30673 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29054 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17199 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12752 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11945 раз ]
PW MP5[ Скачали 11159 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10411 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10013 раз ]
Wallpapers Girls №1051[ Добавлен 26.04.2024 ]
Wallpapers Mix №1138[ Добавлен 25.04.2024 ]
Jawbreaker (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1050[ Добавлен 25.04.2024 ]
Eclipse: Echo of Dimensio...[ Добавлен 25.04.2024 ]
Phantom Fury (2024/Ru/En/...[ Добавлен 25.04.2024 ]
Sweet Transit (2024/Ru/En...[ Добавлен 24.04.2024 ]
Teenage Mutant Ninja Turt...[ Добавлен 24.04.2024 ]
Wallpapers Mix №1137[ Добавлен 24.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1049[ Добавлен 22.04.2024 ]