All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Безопасность

Comodo Internet Security Premium 7.0.313494.4115 Final

АвторАвтор: TITAN

|Голосов: 0 ДатаДата: 08.03.2014, 15:17



COMODO Internet Security Premium 7 - Бесплатное комплексное решение.
Антивирусный продукт, совмещающий в себе главные модули для охраны ПК: Comodo Antivirus, Comodo Firewall и специальный модуль Comodo Defense+. Сбалансированные модули передают наиэффективнейшую гарантию охраны от вирусов. Имеется большущее количество способностей для уверенного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др.

Comodo Firewall и Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга программы, используя один и тот же файл установки.

Основные компоненты Comodo Internet Security Premium
• Антивирус и антишпион
• Персональный фаервол
• Поведенческий блокиратор
• Система HIPS
• Автоматическая песочница
• Виртуальный киоск
• Comodo Secure DNS
• Диск аварийной очистки
• Comodo Cleaning Essentials
• Менеджер процессов
• Веб-браузер Comodo Dragon
• Плагин PrivDog

Основные возможности Comodo Internet Security Premium
• Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS 6.0 теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.
• Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.
• Comodo Защита+ -набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.
- Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.
- HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.
• Виртуальный киоск – изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.
• Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.
• Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.
• Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.
• Comodo Dragon - быстрый и универсальный интернет-браузер на основе Chromium, использующий непревзойденный уровень безопасности Comodo.
Comodo Internet Security - отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Интернете, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

Язык: ML/RUS
Платформа: XP/2003/Vista/7/8/8.1
Лекарство: Free
Оф. сайт: comodo.com
Размер: 219.81 Mb

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]




Правообладателям



Перед тем как скачать "Comodo Internet Security Premium 7.0.313494.4115 Final", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Comodo Internet Security Premium 7.0.313494.4115 Final", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67386 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31766 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30675 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29056 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17200 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12754 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11946 раз ]
PW MP5[ Скачали 11160 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10412 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10014 раз ]
Wallpapers Girls №1051[ Добавлен 26.04.2024 ]
Wallpapers Mix №1138[ Добавлен 25.04.2024 ]
Jawbreaker (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1050[ Добавлен 25.04.2024 ]
Eclipse: Echo of Dimensio...[ Добавлен 25.04.2024 ]
Phantom Fury (2024/Ru/En/...[ Добавлен 25.04.2024 ]
Sweet Transit (2024/Ru/En...[ Добавлен 24.04.2024 ]
Teenage Mutant Ninja Turt...[ Добавлен 24.04.2024 ]
Wallpapers Mix №1137[ Добавлен 24.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1049[ Добавлен 22.04.2024 ]