All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 02.10.2009, 18:51 |Голосов: 0

Cамый маленький образ WindowsXP для USB-брелка . Незаменимая штука если нужно вытащить данные с компьютера со слетевшей операционной системы.
На флэшку заливается при помощи GHOST32 ( идет в архиве ), флэшки достаточно на 64мб!. Самое интересное то что можно после загрузки с флэшки установить необходимую программу и запустить её, установленные программы будут лежать на той же флэшке, с которой вы загрузились.

В комплекте следующие программы:... читать в полном описании
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.09.2009, 23:14 |Голосов: 3

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ГДЗ Шаги 5: Учебник немецкого языка для 9 клаcса И.Л. Бим
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 20.09.2009, 22:54 |Голосов: 1

Название:
Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание (локализация "1C")
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: RUS /UKR
Язык озвучки: RUS /UKR
Таблэтка: не требуется
Размер: 4,29 GB

В издание вошли финальные русская и украинская версии обеих частей культового экшена — оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R. и официальный приквел «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 23:33 |Голосов: 6



Тысячи любителей компьютерных игр мечтают сделать и продавать их собственные игры, но отсутствие знаний программирования и нехватка времени заставляют их откинуть мечты. Теперь есть новый революционный способ превратить эти мечты в реальность с помощью пакета создания компьютерных игр, который не только не требует знаний в области программирования, но и дает вам бесплатно лицензию на прибыль от продажи ваших игр.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 23:24 |Голосов: 0

Описание: C Artisteer Вы сразу же становитесь экспертом по веб-дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб-дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 22:56 |Голосов: 0


Пользователи Mozilla Firefox и так знают как быстро этот браузер работает. Так вот, есть способ разогнать его ещё быстрее!!!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 22:23 |Голосов: 0

Все контакты Я.Онлайн, Mail.ru Агента, Google Talk, LiveJournal и других систем, работающих по протоколу Jabber, на расстоянии двух кликов от Вас. C Virtus можно легко отправить мгновенное сообщение, sms, электронное письмо, прочитать ленту друзей… и это только начало!

Центр виртуального общения Virtus готовится к запуску.

Мы хотим поделиться с Вами нашим большим секретом и показать наш маленький (пока!) новый Virtus. Воспользуйтесь возможностью поучаствовать в создании нового продукта вместе с нами. Пристегивайте ремни и приступайте к знакомству с альфа-версией. Просим Вас максимально активно п..............

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 22:18 |Голосов: 0

Insofta Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполни.......
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.09.2009, 17:31 |Голосов: 0

Чистые образы Windows XP Professional SP1 + Service Pack 2 (русские).

Еще пару лет и будут коллекционные

Год выпуска: 2002
Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: i386 (x86)
Язык интерфейса: русский
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 12.09.2009, 09:55 |Голосов: 0


скачать бесплатно без регистрации виндовс: Windows XP SP1(Service pack 1) Lite (2009/RUS)
сборка предназначена для старых компьютеров (предел - 1998 год). Ест мало оперативной памяти и занимает 1,5GB на жёстком диске.Серийник не требуется,но он есть в раздаче на всякий случай.Активацию просит. Так же windows спокойно проходит валидацию на Windowsubdate и может обновляться. Поддержка сторонних тем включена. Если нужны .NETframeworkи - они лежат в папке DOTNETFX.
« 1 2 ... 5600 5601 5602 5603 5604 ... 5621 5622 »