All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 01.11.2009, 13:13 |Голосов: 0

Новая сборка от aleks200059 - мини Виндовс 7х86 русская - которая имеет "наглый размер" по сравнению с работой eXperience. Размер от начала инсталляции 1,88 гига при этом все в порядке с русской локалью и вырезок гораздо меньше. Сборка имеет некритичные отключения служб, а не удаления, которые можно включить. Потребление от старта менее 400 мб на 27 процессах.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 01.11.2009, 12:57 |Голосов: 0

Образ основан на Оригинальных Русских версиях ru_windows_7_enterprise_x86_dvd_x15-70945.iso ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951.iso с интегрированными индивидуальным стилем BLACK EDITION. Оставлены редакции Ultimate,Professional,Enterprise. Сборка собрана для фанов стиля Windows 7 Black Edition.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 28.10.2009, 18:03 |Голосов: 0

Лицензия: Бесплатная
 Поддерживаемые операционные системыОС:Windows 98/ME/NT/2000/2003/Vista R-Linux
 – это бесплатная утилита восстановления данных для Ext2FS/3FS (Linux) файловых систем. Восстановление файлов после крахов в электропитании, крахе системы, вирусной инфекции или форматирования раздела, даже для различных файловых систем. Сервисная программа восстановления информации после удаления или форматирования. Данная утилита создает файлы образов всего диска, раздела или его части. Такие образы устройств могут обрабатываться как реальные диски. Распознает и анализирует динамичные (Windows 2000/XP), простые и BSD (UNIX) схемы разделов. Поддержка локализованных названий. Восстановленные файлы могут быть сохранены на любом (включая сетевом) диске, доступном основной операционной системе.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.10.2009, 15:00 |Голосов: 0
<br>
 Мин Ле (Minh Le), являющийся ключевой фигурой в создании культового проекта Counter Strike, вполне мог почить на лаврах после столь успешной работы или до сих пор трудиться в составе успешной компании Valve, создавая стрелялки про зомби. Но нет, у него была мечта. Мечта о собственном проекте. Теперь, до воплощения этой мечты осталось меньше трех месяцев, поскольку проект Tactical Intervention выйдет в конце этого года.

Почему так долго? Ответ довольно простой. Counter Strike 2 был задуман практически сразу после выхода первой части. Однако, развивать идею популярного шутера в Valve не захотели, и проект был погребен на дальних полках стеллажей, где и нашел свою смерть. Мина такой расклад не устроил, но с Valve они расстались очень по-дружески.

Тем не менее, дружба дружбой, а идея, не покидавшая голову Мина, требовала солидных капиталовложений. И только год назад автор Counter Strike нашел спонсора, пожелавшего вложить в его работу деньги. Теперь у Мина была возможность реализовать все те идеи, которые не получилось поместить в первую «контру».

Графически игра не претерпела особенных изменений. Собственно, откуда? Ведь игровой движок остался прежним. Мин не видит смысла гнаться за крутым изображением, его цель – геймплей.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.10.2009, 18:45 |Голосов: 0

e-Cover Photoshop Action Script 2 - экшен для Photoshop, который позволит вам создавать красивые трёхмерные изображения книг без использования специальных программ...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.10.2009, 18:04 |Голосов: 0

Набор из 26 экшенов для фотошоп, которые позволят вам создавать обложки к книгам, боксам, cd и dvd коробкам.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.10.2009, 15:46 |Голосов: 0

Mezzoforce Snow2 - простейший инструмент и плагин Фотошоп для создания эффекта летящего снега в котором можно управлять количеством и размером снежинок.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 23.10.2009, 13:12 |Голосов: 0

Alien Skin Bokeh v 1.0.2 - новый плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Плагин позволит во время пост-обработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе пост-обработки, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер. С помощью плагина можно в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. По заявлению разработчиков, данный плагин был испытан и полностью совместим с Adobe Photoshop CS4...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.10.2009, 00:02 |Голосов: 0

Новая версия популярного open-source браузера. Firefox во много раз лучше встроенного в Windows браузера Internet Explorer во многих отношениях. Во-первых, он позволяет открывать несколько страниц в одном окне, экономя тем самым свободное место на панели задач. Во-вторых, браузер имеет гибкую систему управления загрузкой графики. В отличие от Internet Explorer, Firefox позволяет отключать отображение графики на выбранных страницах, а не на всех сразу.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 12.10.2009, 20:39 |Голосов: 0

Часть первая. Для тех, кому лень читать, а хочется побыстрей прошить и забыть.

Мифы.

Не буду акцентировать вопрос на том, что такое биос, какие они бывают и зачем. Раз вы это читаете, значит, вам что-то уже известно. Потому начнём с обратного - развеем самые стандартные, почему-то непотопляемые мифы и заблуждения.

  1. Шить биос нужно (лучше) только "своим" прошивальщиком (пример: Award - с помощью AwdFlash, AMI - AMIFlash).

Бред. Однако некоторым сложно это понять и поверить - ведь на сайте производителя платы много всяческих грозных непонятных предупреждений (да ещё и на нерусском). Почему же так? Интересно - тогда дочитайте эту и прочитайте следующую часть.

  1. Шить биос "на горячую" (Hot Swap - "хотсвапом") нужно (можно) только на точно такой же матери (таком же чипсете, с точно такой же флэшкой т.п.)

Второе самое распространённое заблуждение. Имеет корни в незнании функционирования различных типов флэшмикросхем, которое, действительно, может накладывать некоторые ограничения на используемую для хотсвапа мать. Хотя если у вас есть другая точно такая же (только рабочая;) мать - это несомненный плюс.

« 1 2 ... 5599 5600 5601 5602 5603 ... 5622 5623 »