All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 29.12.2010, 00:26 |Голосов: 0
Озвучивание с лицензии

Информация о фильме
Название: Стая
Оригинальное название: La Horde
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Янник Даан, Бенжамен Роше
В ролях: Клод Перрон, Жан-Пьер Мартин, Эрик Эбонэ, Дуду Маста

О фильме:
Север Парижа. Собираясь отомстить за убийство сослуживца безжалостной бандой, четыре полицейских пробираются в здание, служащее гангстерам штаб-квартирой. Замеченные и пойманные, офицеры готовятся к казни, как вдруг случается невообразимое: в дом врывается стая кровожадных плотоядных существ, жестоко нападая на всех и каждого. Полицейским и бандитам приходится объединить усилия в отчаянной схватке.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 19.12.2010, 12:57 |Голосов: 0
Матч регулярного чемпионата КХЛ, между непримиримыми соперниками Авангардом из Омска и Чеховским Витязем. Матч который начался с побоища уже на 6-ой секунде после начала.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 03.12.2010, 13:57 |Голосов: 0
В переводе с корейского «Су» - кисть, «Джок» - стопа. На кистях и стопах располагаются биологически активные точки, соответствующие всем органам и участкам тела. Таким образом, Су Джок терапия – это уникальный, эффективный и совершенно безопасный метод лечения воздействием на точки кистей и стоп
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 01.12.2010, 00:29 |Голосов: 0
Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности… Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее. Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию — дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны… но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 01.12.2010, 00:22 |Голосов: 0
Во время Второй мировой войны отдельные диверсионные операции были не менее значимы, чем крупные сражения. В воздухе, на земле и на море эти рейды наносили сокрушительные удары по стратегически важным военным объектам и немецким предприятиям. Люди, выполнявшие эти рискованные задания, отлично понимали, что могут не вернуться назад. Но такова была цена общей победы. Тщательное изучение кинохроники тех лет, интервью с ветеранами и компьютерное моделирование позволило воссоздать подробности этих операций до мельчайших подробностей.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 20.11.2010, 23:23 |Голосов: 0
Вашингтон играет роль бывалого железнодорожного инженера, который вместе с молодым помощником (Крис Пайн) пытается остановить неуправляемый локомотив с грузом токсических отходов, прежде чем он сотрет с лица Земли густонаселенный город.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.11.2010, 23:19 |Голосов: 0
Дублированный перевод / Полный фильм!
Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:37 |Голосов: 0
Мультфильм "Гадкий утенок" является авторской интерпретацией Г.Бардина одноименной сказки Х. К. Андерсена
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.11.2010, 19:43 |Голосов: 2
Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.11.2010, 19:36 |Голосов: 0
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
« 1 2 ... 439 440 441 442 443 ... 464 465 »