All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 03.07.2009, 21:23 |Голосов: 0

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение показать публике свои работы от одной Нью-Йоркской галереи. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе. В поисках сюжета поздно ночью он случайно становится свидетелем ужасного убийства молодой девушки в подземке. Понимая, что его фотографии могут помочь полиции в поимке убийцы, Леон все больше вовлекается в это дело и в скором времени узнает, что его собственная девушка Мая тоже похищена. Теперь он должен в кратчайшие сроки разгадать тайну жестоких убийств в подземке и успеть спасти свою девушку, пока не поздно...

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 03.07.2009, 01:06 |Голосов: 0


Залиты все серии

Информация о фильме
Название: Тайная стража
Оригинальное название: Смертельные игры
Год выхода: 2009
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Александр Строев
В ролях: Евгений Сидихин, Сергей Маховиков, Сергей Шнырев, Александр Карпов, Алла Фомичева, Владимир Литвинов, Елена Панова, Максим Дрозд, Геннадий Сейфулин, Андрей Смелов
О фильме:
Продолжение сериала "Тайная стража". Провокации, похищения, шпионские игры, слежки и погони, национальная угроза - со всем этим придется бороться особой группе Управления наружного наблюдения. Они - "Тайная стража". Они - невидимки. Они должны замечать все, но сами всю жизнь остаются в тени. Они - солдаты невидимой войны. Они всегда рядом - внимательные, бесшумные, незаметные, смертельно опасные.
Но даже на смертельно-опасной работе есть место любви. Задания под прикрытием сближают: Старый и Кобра, Лехельт и Миронова - что ждет их на любовном фронте, иногда не менее опасном, чем боевой?
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 03.07.2009, 00:47 |Голосов: 0


Новые приключения смешариков в новых сериях! Карыч прячет свои недостатки в чемодане, Нюша и Бараш случайно получают дар волшебства и понимают как трудно ужиться двум волшебникам вместе, а Лосяш в голодном бреду вступает в криминальный сговор с летающим бутербродом против угнетателей и поработителей в лице Ёжика и Кроша!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 27.06.2009, 20:42 |Голосов: 0

Название: Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen
Год выхода: 2009
Студия/Страна: США, DreamWorks SKG
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Изабель Лукас, Джош Дюамель, Хьюго Уивинг, Майкл Пападжон, Джон Туртурро, Америка Оливо, Рэйн Уилсон, Фрэнк Уэлкер
Длительность: 139 мин
Перевод: Дублированный перевод (дубляж)

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 30.05.2009, 20:07 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Пятое измерение
Оригинальное название: Push
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Крис Эванс, Колин Форд, Джоэль Гретш, Джимон Хонсу, Дакота Фаннинг, Роберт Тсонос, Брэндон Перлман, Камилла Белль, Нил Джексон

О фильме: Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 23:16 |Голосов: 0


В эфире ТНТ лучшие и самые смелые экстрасенсы страны в деталях восстанавливают события давно минувших дней, с завязанными глазами описывают внешность незнакомого человека, по ауре определяют судьбу человека.За экстрасенсами наблюдает жюри, состоящее из группы скептиков авторитетных и известных людей из мира науки и искусства вооруженные последними достижениями науки, традиционными методами расследования и “ здравым смыслом. Эксперты ничему не верят и пытаются все проверить и объяснить разумом и логикой.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 18:16 |Голосов: 0


Фильм: Слияние с зомби
Оригинальное название: Automaton transfusion
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы.
Режиссер: Стивен Миллер / Steven Miller
В ролях: Гарретт Джоунз, Джулиэт Ривз, Уильям Говард Боумен, Роуан Баусед, Эшли Элизабет Пирс , Кендра Фармер, Джоуэл Хебнер, Кевин О' Нил, Джон Яменс, Ларри Миллер, Джеф Дентон , Крис Шепердсон , Джейсон Браг, Стивен Миллер, Тимоти Миллер и др.
Семидесятые… Пока вся Америка стояла на ушах из-за вьетнамской кампании, по приказу правительства США проводились тайные разработки способа реанимирования мёртвых солдат, но то ли война закончилась слишком быстро, то ли голова у кого-то оказалась на своём месте и в итоге разработка была заморожена.
Спустя тридцать лет засекреченные исследования были продолжены и центром их стал небольшой городок Гровер. Как, вы, наверное, уже догадались, что-то у военных пошло не так, и жуткий вирус вырвался на волю, обращая всех вокруг в зомби. Героями выступают группа старшеклассников, пытающихся спастись от ужаса творящегося вокруг. Идея совсем не новая, были предшественники и на экране и на страницах, но судя по предварительным оценкам крупных западных horror-ресурсов, представители, которых лицезрели черновую версию на фестивале в Торонто, фильм получается стоящим, а представитель Bloody-Disgusting.com, ставил в пример 28 Дней Спустя Дэни Бойла, рассказывая о своих впечатлениях.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 16:30 |Голосов: 0


Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:08 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название:Terminator Salvation 
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

О фильме:
 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 00:12 |Голосов: 0

Информация о фильме:
Название: Мой кровавый Валентин 2D
Оригинальное название: My Bloody Valentine 2D
Год: 2009
Жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив
Студия/Страна: Lionsgate / США
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм, Джой Де Ла Пас

Описание: Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

« 1 2 ... 462 463 464 465 »