All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 25.10.2012, 00:35 |Голосов: 0
[][/]

Подборка "Ремонт в квартире своими руками" из 59 видеоуроков поможет выбрать необходимый материал, наилучшим образом выполнить перепланировку, разобраться с выбором дизайна, организовать благоустройство прилегающей территории. Слушатели ознакомятся с установкой дверей, окон, работой с гипсокартоном, штукатурными работами, наклейкой обоев, покраской, установкой сантехники и смогут самостоятельно выполнять эти виды работ.
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 25.10.2012, 00:35 |Голосов: 0
[][/]

В видеокурсе "Эксперт демонтажа" Вы получите не абстрактные рассуждения о важности того или иного процесса, а четкие решения каждой ситуации. Какой инструмент приобретать? Какие работы на объекте приносят максимальную прибыль, а на что нельзя соглашаться ни за какие коврижки. Почему выгодно долгосрочное знакомство с проеaктировщиком и как его завести? На поднимаемые в видеокурсе «Эксперт демонтажа» вопросы, даются самые конкретные ответы.
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 25.10.2012, 00:35 |Голосов: 0
[][/]

Многие сантехнические работы в доме или квартире можно выполнить самостоятельно. Сделать их быстро, эффективно и без ущерба для кошелька поможет эта книга. В ней вы найдете нужные теоретические и практические сведения об устройстве, технологиях монтажа и ремонта сантехнического оборудования, систем отопления, водоснабжения, канализации. На прилагаемом к книге диске с видеокурсом профессиональные сантехники наглядно продемонстрируют, как установить смеситель, унитаз, раковину, полотенцесушитель, душевую кабину.
АвторАвтор: shereman2012 | ДатаДата: 22.10.2012, 15:09 |Голосов: 0
[c][/c]
Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
АвторАвтор: shereman2012 | ДатаДата: 19.10.2012, 04:32 |Голосов: 0
[c][/c]
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 09.10.2012, 08:07 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
"В этом курсе автор собрал для Вас все наиболее важные составляющие для успешной работы с компьютером! И, те навыки, которые Вы получите после изучения данного курса, позволят Вам стать настоящим компьютерным ГУРУ! Для вашего удобства, автор разбил видеоуроки по разделам: "Основной" (для начинающих и тех, кому надо привести компьютер в порядок и обзавестись всеми необходимыми "средствами" для работы) и "Профессиональный" (здесь идут уже профессиональные фишки по настройке и ускорению вашего компьютера, а также по оптимизации системы)"
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 06.10.2012, 13:46 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Самое скандальное на сегодняшний день стендап-шоу “Комедии Клаб” вобрал в себя самых лучших представителей игры “КВН” и других способных парней, из уст которых шутки так и сыплются. Отличительной особенностью этой передачи, пожалуй, является возможность использовать ненормативную лексику. Ни для одного из резидентов шоу нет запретных тем, и более того они не стыдятся высмеивать советских персонажей и гостей студии.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 06.10.2012, 12:58 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Видеокурс посвящен разработке профессиональных сайтов на системе управления сайтом (CMS) Datalife Engine v9. Этот практический курс простой и понятный и даст Вам только необходимые и нужные знания, что позволит создавать сайты практически любой сложности в максимально короткие сроки.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 05.10.2012, 04:54 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Изготовление ножей – это не бизнес. Сейчас на Западе это увлечение, которое все больше и больше набирает обороты среди мужчин. В программу курса входят все аспекты ножеделания от приготовления угля до пошива ножен, от ковки отдельных частей ножа до его заточки. Все делается руками, без малейшей механизации процесса.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 05.10.2012, 02:42 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
В нашем мозге существуют миллионы километров нейронных связей. За считанные доли секунды извлекает из памяти необходимые знания, факты и т.д. На это не способен ни один из существующих ныне компьютеров и ещё долгое время не будет способен. Можно ли быть гением в 6 лет, а к 10 стать изобретателем? Всё это может делать обыкновенный человек благодаря специальной системе тренировок. Как расширить пределы собственного мозга и где хранится наша память?
« 1 2 ... 402 403 404 405 406 ... 464 465 »