All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bubagame | ДатаДата: 25.10.2016, 03:18 |Голосов: 0
[c][/c]
Коррекционно-развивающая методика «Буквограмма» (расширенная версия) направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет. Основной задачей программы является прогрессивное развитие, формирование и коррекция устной и письменной речи.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 14.05.2015, 11:11 |Голосов: 0

Новые свежие ключи для всех продуктов популярных антивирусов ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira, Norton.
На момент публикации все ключи рабочие.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 10.04.2015, 06:53 |Голосов: 0

Advanced SystemCare — это мощный пакет для оптимизации операционной системы включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями , оптимизировать работу системы и т. д. и т. п.
Простой и понятный интерфейс Advanced SystemCare не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей. Для большего удобства все предлагаемые утилиты сгруппированы в четыре основные группы.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 25.03.2015, 21:07 |Голосов: 0

CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 20.03.2015, 11:15 |Голосов: 0

VideoStudio Ultimate X8 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV).
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 19.03.2015, 10:16 |Голосов: 0

Movavi Video Converter - многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video). Имеются готовые пресеты популярных форматов, а также возможность настройки параметров вручную. Может сохранять фильмы и музыку в форматы, поддерживаемые любыми мобильными устройствами: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, iriver, BlackBerry, устройствами с платформой Android и другими. В наличии базовый набор инструментов редактирования, позволяющий разрезать, объединять, кадрировать, настраивать яркость и контрастность, накладывать логотип. [cut]Использование технологии NVIDIA CUDA существенно, до 8-10 раз, ускоряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает высокую скорость кодирования и одновременную конвертацию большого количества медиафайлов. Имеется собственный медиаплеер.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 14.03.2015, 15:42 |Голосов: 0

Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 14.03.2015, 14:31 |Голосов: 0

Soft Collections 2015.03 - сборник самых необходимых программ на DVD диске. Для удобства диск разбит по разделам: Медиа, Графика, Офис, Интернет, Ахиваторы, Антивирусы, Система и Auto Install. Состав сборника и отличия от предыдущей версии читайте ниже.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 10.02.2015, 12:51 |Голосов: 0

Сборник из всех последних выпущенных на данный момент графических программ компании JixiPix Software. С ними вы cможете легко и качественно обработать и украсить ваши изображения, превращат изображения в рисунок, различными эффектами.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 04.02.2015, 15:35 |Голосов: 0

Обновилась программа Auslogics BoostSpeed - один из самых действительно работающих наборов инструментов, которые помогут: улучшить производительность вашего компьютера, предотвратить внезапные сбои и аварии, делать регулярные чистки и оптимизацию вашего жесткого диска.
« 1 2 3 4 5 ... 154 155 »