All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 11.08.2009, 21:18 |Голосов: 0

Size: 7,5 MB, Eng, Free,

Набор программ для взлома защиты от пиратов любой из операционных систем Windows, в том числе и Vista, а также приложений Microsoft Office. Пакет включает последние версии таких утилит как: Windows Update Download, Windows Validation Crack, Remove WGA, Windows XP, 64-bit, Vista Activatior и многие другие. Полный список утилит можете увидить нажав на скриншот.

Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2009, 00:24 |Голосов: 0

Smart Install Maker - это мощное и удобное средство для создания установочных пакетов. Обладает простым, удобным и понятным интерфейсом. Несмотря на простоту работы с данной программой, она позволяет создавать профессиональные инсталляторы с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и приятным интерфейсом. Также Smart Install Maker позволяет редактировать системный реестр и INI-файлы, создавать программные ярлыки, запускать ассоциируемые и исполняемые файлы, регистрировать новые шрифты и ActiveX компоненты, отображать тексты информации и лицензионного соглашения. Также с помощью этой утилиты вы сможете создать многоязычные инсталляторы с поддержкой более 15 популярных языков мира.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 02.08.2009, 16:25 |Голосов: 0

С помощью них вы можете подшучивать над друзьями, да и вообще радоваться жизни!
У вас будет беситься курсор, летать пуск, компьютер будет пугать вас форматированием... И многое другое! Здесь вы найдете 23 программы - приколы,и + 14 программ - шуток, которые способны вас повеселить. Прилагается подробная инструкция.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 12.07.2009, 22:17 |Голосов: 0

Не хочется служить? Дедовщина и невыносимые условия службы в рядах наших доблестных вооруженных сил – малоприятная перспектива.Это мультимедийное издание – сборник правовых советов, полезность которых трудно переоценить. Здесь представлена вся информация, которой так остро не хватает призывникам и их родителям. Ведь военкоматы, как правило, c большим энтузиазмом пользуются именно правовой неграмотностью молодых рекрутов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 03.07.2009, 01:03 |Голосов: 0

Nero - один из самых популярных, функциональных и многозадачных пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:41 |Голосов: 0

Компьютер-Наставник. Математика - это практически неограниченное количество задач практически по всем разделам алгебры, геометрии и высшей математики, дружественный интерфейс. Программа не только предлагает задачи (которых, еще раз повторим, практически неограниченное количество в каждой теме), но и самостоятельно решает их (Вы можете пошагово посмотреть путь решения), а также располагает обширной справочной базой по всем разделам.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:38 |Голосов: 0


Технический релиз нового офиса от майкрософтДоп. информация: 11 мая 2009 года компания Microsoft предоставила своим крупным партнерам предварительно-ознакомительную версию нового разрабатываемого офисного пакета программ Office 2010 Technical Preview 1 (v14.0.4006.1010)
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:30 |Голосов: 0


Описание: MATLAB представляет собой основу всего семейства продуктов MathWorks и является главным инструментом для решения широкого спектра научных и прикладных задач, в таких областях как: моделирование объектов и разработка систем управления, проектирование коммуникационных систем, обработка сигналов и изображений, измерение сигналов и тестирование, финансовое моделирование, вычислительная биология и другие.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:12 |Голосов: 0


R-Wipe & Clean - Программа для невосстановимого удаления данных с жесткого диска с широкими возможностями. Среди возможностей: очистка файла подкачки и файлов .dat (в т.ч. используемых системой), удаление записей в MFT и многое другое, что требуется для уничтожения следов деятельности за компьютером. Кроме очистки свободного места на диске (включая удаление кластеров, оставшихся от ранее удаленных файлов), R-Wipe & Clean также позволяет удалять выбранные файлы и папки путем нажатия на правую кнопку мыши (программа добавляет в контекстное меню Windows Explorer свои ярлыки "Delete and Wipe" и "Add to the Wipe List"), удаляет различные временные файлы, включая Temporary Internet Files, а также списки открывавшихся документов в различных приложениях и т.д. Поддерживается как система FAT, так и NTFS.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 26.05.2009, 15:10 |Голосов: 0


Описание: CFD-ACE+ относится к классу CFD&Multiphysics программного обеспечения, позволяющего моделировать поведение жидких, термических, химических, биологических, электрических и механических систем.CFD-ACE+ является модульной и масштабируемой системой. Она включает в себя ряд числовых и физических моделей, а также продвинутые пре- и пост-процессорные модули.
« 1 2 ... 152 153 154 155 »