All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 13.06.2015, 02:35 |Голосов: 0

Жизнь современного человека полна стрессов и перегрузок. Мы едим пищу, напичканную химией и лишенную витаминов… А так хочется сохранить бодрость, быть стройным, юным и красивым! Спасением могут стать ягоды годжи – эликсир молодости, здоровья и долголетия.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 12.06.2015, 18:40 |Голосов: 0

Умение говорить «нет» – это способ самозащиты, возможность установить предел, а в некоторых случаях просто необходимость. Но, даже принимая этот принцип, воплотить его в жизнь иногда бывает довольно сложно. В нас живет страх не понравиться, мы не любим выглядеть невежливыми. Между тем порой важно сказать «нет» – неагрессивное или нелюбезное, но твердое и решительное.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 12.06.2015, 17:58 |Голосов: 0

Хотите оставаться на гребне волны, не отставать от ритма современной жизни, сохранять ясность ума и оставаться в здравом уме и твердой памяти? Научитесь получать от жизни удовольствие, открывать новые дороги и находить неожиданные перспективы. Что может значительно разнообразить размеренную жизнь на пенсии? Интерактивные игры, обширный круг общения, новые впечатления и многочисленные знакомства способны открыть вам другие горизонты – так утверждает активная пенсионерка Любовь Левина в этой книге.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 12.06.2015, 14:48 |Голосов: 0

Вам кажется, что вы знаете о своем ребенке все или, по крайней мере, все, что вам нужно знать? Однако каждый раз вы сталкиваетесь с неожиданными проблемами. Как вырастить ребенка счастливым и помочь преодолеть преграды, возникающие на жизненном пути?
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.06.2015, 13:07 |Голосов: 0

Макс Брэнд - американский писатель, один из лучших авторов вестернов. Герои вестернов Макса Брэнда - ковбои, ганфайтеры, шерифы - бесстрашные покорители Дикого Запада, сделавшие Америку своей родиной и родиной детей и внуков.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 12.06.2015, 12:33 |Голосов: 0

Эта прекрасно иллюстрированная книга в доступной и увлекательной форме рассказывает малышам о самых нужных и интересных профессиях. Книга предназначена для малышей и их родителей, педагогов и гувернеров.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.06.2015, 12:04 |Голосов: 0

Главным является ЛЮБОВЬ. То, ради чего они заключают договоры с дьяволом, сражаются с собой и своими слабостями, ломают уклад своих государств. И это - единственный глубокий смысл.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.06.2015, 11:59 |Голосов: 0

В данных книгах представлено большое количество советов и рецептов по оздоровлению и профилактике заболеваний спины. Все они доказали свою эффективность и рекомендуются к применению.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 12.06.2015, 09:37 |Голосов: 0

За последние год - полтора многие эксперты не раз хоронили украинский режим, но мы видим что кризис разрастается, а режим Порошенко все еще силен. Можно ли сказать что в стране установился нацистский, фашистский режим, ведь все - таки до вершин национал - социализма Германии еще пока Украине далеко, или это некое преувеличение?