All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 11.04.2014, 02:17 |Голосов: 0

В Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и враждебными селянами, разум которых порабощен паразитами Лас-Плагас.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 11.04.2014, 00:39 |Голосов: 0

Большинство видео-курсов по программированию, которые вы можете найти в рунете, это курсы по тому или иному языку программирования. Автор предлагает иной подход. Не важно, каким языком программирования вы пользуетесь. Язык – это всего лишь инструмент. Гораздо важнее понимать фундаментальные принципы программирования. Как стать настоящим мастером? Чем профессионалы отличаются от любителей? Именно на этом сосредоточил автор свое внимание, работая над своим курсом. Михаил Навернюк собрал большое количество разной информации и постарался донести ее до вас максимально просто и доступно.
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 10.04.2014, 14:14 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Asian Carpe Diem
Год выпуска: 2014
Размер: 777 Mb
Качество: 320 kbps
Жанр: ChillOut, New Age, Meditation, Relax