All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 23.06.2012, 18:21 |Голосов: 0
[][/]

Посмотрите этот видеокурс и откройте для себя новый способ оформления Ваших фотографий. А если Вы набьете руку и станете делать фотокниги на заказ, то сможете заработать приличные деньги, потому что сейчас спрос на создание фотокниг растет просто лавинообразно! Что такое фотокнига? Технически - напечатанные страницы, сшитые между собой, с хорошей обложкой. Но что несет в себе собственное фотокнига? Это не только напечатанный фотоальбом, это намного больше. Сделаная «с душой» книга отражает духовное состояние, эмоции, традиции, неповторимый дизайн делает книгу эксклюзивной и самой любимой. Давайте почувствуем себя творцами, внесем в свою жизнь новые краски, создадим свой маленький яркий мир!.
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 23.06.2012, 18:20 |Голосов: 0
[][/]

Видеокурс "Обработка цифровых фотографий в Adobe Photoshop" охватывает весь спектр задач стоящих перед современным фотографом. В курсе рассматриваются профессиональные приемы цветовой и тоновой коррекции, способы повышения качества изображения - повышение резкости, устранение шумов и цветовых сдвигов. Изучаются вопросы, касающиеся работы с RAW-файлами в рамках программы Adobe Photoshop, пакетной обработки большого количества снимков и многие другие вопросы.
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 23.06.2012, 18:20 |Голосов: 0
[][/]

Чему хочет научиться каждый пользователь Adobe Photoshop, который освоил азы работы в программе? Скорости работы, умению правильно определить необходимые для восстановления изображения меры, и, конечно же, трюкам, о которых никто кроме него знать не будет! Видеокурс «Профессиональная ретушь в Adobe Photoshop CS5» позволяет развивать имеющиеся базовые знания в направлении цифровой ретуши. На занятиях Вы убедитесь, что успешная работа в Adobe Photoshop основана на логике и расчете, применяя которые в сочетании с невероятными программными средствами Вы сможете достигать выдающихся результатов.
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 23.06.2012, 16:08 |Голосов: 0
[][/]

Чтобы стать хорошим дизайнером, мало знать технические особенности различных графических компьютерных пакетов. Для этого необходимо понимать теоретические основы дизайна, его основные правила, уметь их применять. Хотите научиться работать с цветом, создавать интересные и привлекательные композиции, делать проекты в различных стилях с учётом психологических характеристик заказчика? Всему этому Вы научитесь на курсе «Основы дизайна»! Начните изучать искусство дизайна с него, и он станет основой Вашего успеха!
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 23.06.2012, 16:07 |Голосов: 0
[][/]

Специально для новичков видеокурс Основы Photoshop с нуля от А до Я или Освой Photoshop за 1 день! Просмотрите 42 простых пошаговых видеоурока, выполните несложные задания и вы гарантированно овладеете фотошопом! Не важно сколько вам лет 10 или 85 — курс очень простой и эффективный — вы точно сможете освоить программу Photoshop! Вам не нужны быть гением, прирождённым художником или дизайнером, чтобы научиться работать в фотошопе! Изучить программу — легче, чем вы можете себе представить.
АвторАвтор: atosik7 | ДатаДата: 23.06.2012, 16:07 |Голосов: 0
[][/]

Программа Adobe Illustrator CS5 представляет собой новейшую версию самого распространенного векторного редактора. Это – программа для тех, кто любит рисовать, для тех, кто занимается оформлением, для людей, желающих работать в рекламе, полиграфии, для разработчиков Web-страниц и многих других. В видеокурсе Adobe Illustrator CS5 обучение проходит с использованием графических планшетов компании Wacom. Не упустите возможность повысить свою квалификацию и получить не только знания, но и навыки работы с графическим планшетом.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 23.06.2012, 15:54 |Голосов: 0

Вам нравятся настольные игры? А танковые сражения? Тогда не медлите и скорее запускайте игры "Война в коробке. Бумажные танки / War in a Box: Paper Tanks", "Кельтские cказания. Холмы Сид / Celtic Lore: Sidhe Hills", "Секреты cемьи Флакс. Вверх по кроличьей норе / Flux Family Secrets: the Rabbit Hole" ! Вас ждут несколько десятков захватывающих миссий, в которых вы должны проявить все свои таланты!...
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 23.06.2012, 14:46 |Голосов: 0
Исполнитель: VA
Название диска: Чумовые Выходные На MTV
Жанр: Pop
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:07:17
Размер: 678 Mb