All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.04.2011, 23:19 |Голосов: 1
Новый экшен от третьего лица позволит игрокам перевоплотиться в Джеймса Бонда и окунуться в атмосферу международного шпионажа: побывать в самых разных точках земного шара, среди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок, поучаствовать в жестоких перестрелках, сойтись с противниками в рукопашных схватках.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.04.2011, 23:15 |Голосов: 0
"Ах, мой милый Августин, Ав…густин… Авгус…тин", - мурлыкал себе под нос Карл Штольц, меняя патронную ленту в пулемете и едва не вылетая из несущегося с бешеной скоростью джипа. "Дойче зольдатен, унтер-официрен…", - вальяжно распевал он, вытирая штык-нож от крови неудачливого эсесовского патруля. Бодро чеканил: "Айн-цвай, полицай, драй-фир, гренадир!" – и невозмутимо наводил трубу Фаустпатрона на чудовищного мутанта, выведенного в секретных лабораториях Аненербе.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.04.2011, 23:10 |Голосов: 0
Autodesk 3ds Max — более популярное программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации. Включает высокопроизводительные инструменты, необходимые для создания зрелищных кинофильмов и телевизионных заставок, современных компьютерных игр и презентационных материалов. Autodesk 3ds Max 2012 включает в себя наборы новейших инструментов для творчества, улучшенные модели итерационных рабочих процессов и усовершенствованные возможности графики. Все вкупе дает значительный прирост производительности.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.04.2011, 23:08 |Голосов: 0
Павел Воля представляет модную коллекцию одежды, «Рома и Лёша» прыгают с балкона, Александр Ревва занимается фитнесом, а группа United Sexy Boys приготовила еще 16 новых альбомов… Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене? Каждую пятницу: Павел Воля рассказывает про «Москву для Москвичей», смог и летнюю жару, новые поп-идолы – United Sexy Boys – представляют альбом «Sex Revolution».
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.04.2011, 23:03 |Голосов: 0
ConvertXtoDVD - программка предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программки не нужны наружные AVI-кодеки, так как она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматом создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программка поддерживает создание легкого меню для DVD, в котором можно установить фон, избрать цвет и остальные характеристики шрифта для надписей. Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматом определется либо предоставляется выбор для вас. Третья версия имеет на сто процентов переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и огромным количеством новых параметров настройки.