All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.02.2011, 17:22 |Голосов: 0
В четвёртом сезоне: у Бэлль полно работы – она обдумывает новое бизнес-предложение, справляется с непрошеной гостьей и пытается совладать со сложным клиентом. Тем временем, она до сих пор не ответила на очень важный вопрос – стоит ли ей встречаться со своим лучшим другом Беном. Её жизнь ещё никогда не была столь сложной. Ханна совсем не такая, как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями, но она же одновременно и Бэлль - одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги. Не удивительно, что её первая же книга с откровенным описанием сексуальной жизни Лондона произвела фурор. Издательство сразу же предлагает написать вторую. Но на это всего три месяца, и Ханне просто необходимы новые клиенты уже не столько ради денег, сколько для вдохновения...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.02.2011, 17:20 |Голосов: 0
Основана на оригинальном образе Windows 7 с интегрированным пакетом обновления SP1. После установки получаете активированную Windows 7 Максимальная SP1, это единственное отличие от оригинала. Проходит проверку не сайте Майкрософт. Создана специально для тех кто предпочитает чистые активированные сборки.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.02.2011, 17:19 |Голосов: 0
Windows 7 Professional с Service Pack 1 - оригинальный образ Windows 7
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.02.2011, 16:36 |Голосов: 0
«Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.