All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 12
Прохожие: 12
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Windows 7

Windows 7 SP1 9 in 1 Russian (x86+x64) 24.06.2012

АвторАвтор: yakolumb99

|Голосов: 0 ДатаДата: 09.07.2012, 20:26


Сборка включает в себя все редакции Windows 7 SP1, выбор разрядности при установке. Каждая система с обновлениями по 12 июня 2012 года, отключенными UAC и Гибернацией, автоматической активацией. Сборка основана на оригинальных русских образах. Чистые системы, которые проходят проверку на валидность на сайте Microsoft.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Дополнительные требования для использования некоторых функций:
- доступ к Интернету;
- в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;
- для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;
- для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;
- для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;
- для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;
- для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;
- для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;
- для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;
- для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;
- для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС?:

Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

Как правильно записать образ диска (используя Nero Burning ROM):
- Запускаем Nero Burning ROM, предварительно закрыв стартовое окно для выбора проекта, выбираем в меню "Рекордер" - "Записать образ";
- В появившемся окне находим нужный образ диска и открываем его. Затем выбираем параметры записи (скорость записи выбирать минимальную, в обязательном порядке) и записываем образ на диск.

Установка (вкратце):
- Выставить в биосе на первое место дисковод, т.е. для того, что бы загрузка начиналась с него, а не с винчестера...;
- При появлении надписи "Нажмите любую клавишу..." (написано будет на латинском) - нажать...;
- Далее следуя инструкциям выбираем разрядность устанавливаемой ОС;
- Выбираем жесткий диск, форматируем его и устанавливаем систему.

В сборке представлены следующии редакции Windows 7 SP1:
- Starter (Начальная) x86;
- Homebasic (Домашняя базовая) x86;
- Homepremium (Домашняя расширенная) x86;
- Professional (Профессиональная) x86;
- Ultimate (Максимальная) x86;
- Homebasic (Домашняя базовая) x64;
- Homepremium (Домашняя расширенная) x64;
- Professional (Профессиональная) x64;
- Ultimate (Максимальная) x64.

Версия «Максимальная» — идеально подходит для использования в офисе. Во-первых, она поддерживает работу с приложениями, созданными для устаревших версий Windows — например, для любимой многими XP, вы сможете работать с привычными программами и при этом наслаждаться преимуществами новой Windows 7. Во-вторых, вы легко сможете подключиться к корпоративной сети и настроить удаленный доступ к корпоративным ресурсам. В-третьих, в «Максимальной» версии есть функция архивации и восстановления данных, которая позволяет делать резервное копирование важных файлов. В-четвертых, «Максимальная» поддерживает работу с 35 языками: работая за компьютером, вы еще и иностранный язык сможете подучить. Ну и наконец, в этой версии Windows 7 используется мощная система защиты ваших данных — функция BitLocker выполняет шифрование данных, хранящихся на жестком диске.

Версия Профессиональная - позволяет устранить преграды на пути к успеху. Он обеспечивает запуск многих программ для Windows XP в режиме Windows XP и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций в домашней или корпоративной сети. Кроме этого, можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям благодаря функции присоединения к домену.

Версия Домашняя расширенная - предлагает обширные возможности, которые позволят непринужденно домашний компьютер превратить в центр развлечений, позволяющий создание домашней сети для общего доступа к музыке, фотографиям и видеозаписям. Также есть возможности просмотра телевизионных передач и их записи, перемотки назад и приостановки для просмотра в любое удобное время.

Версия Домашняя базовая - обеспечивает более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто. Теперь время, которое вы тратили на поиск, можно использовать для выполнения необходимых задач. Благодаря улучшенной системе навигации стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи благодаря Windows 7 Домашняя базовая.

Версия Начальная - позволит вам работать с любым количеством программ и приложений. В то же время она экономит ресурсы вашего компьютера, будь это нетбук или настольный компьютер. Простота, удобство и экономичность – вот главные преимущества именно этой версии Windows 7.

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по завершению установки;
- Максимальная приближенность к оригинальным образам;
- Интеграция последних обновлений (на момент создания сборки).

Сборка основана на следующих образах:
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_619117;
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618249.
Отмечу что хоть оригиналы и не за май месяц 2011 года, но обновление, которое исправляет ошибку "Имя компьютера не может состоять только из цифр, совпадать с именем пользователя или содержать пробелы. Введите имя заново.", интегрировано, это и есть единственное отличие оригиналов от указаных выше.

Удалено:
- Ничего не удалено.

Отключено:
- UAC (Контроль учетных записей);
- Hibernation (Гибернация).

Активация:
По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную Windows 7 SP1, выбранной вами редакции и разрядности.

Обновления:
Установлены обновления по 12 июня 2012 года включительно.

Дополнительная информация:
Сборка протестирована на работоспособность. Также была произведена замена стандартного экрана установщика, на работу системы это никак не повлияет. Более детальная информация на скриншотах.

Контрольные суммы образа :
CRC32: CF890DC2
MD5: 516737151A0961FAB4D9C6CF6F29444D
SHA-1: 699B3E1C6AE8B1504A709DFF9FA8F0550D6CAAF0

О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: Iso
Платформа/ОС: x86+x64
Размер архива: 4.62 Gb

[center] [/center]




Правообладателям



Перед тем как скачать "Windows 7 SP1 9 in 1 Russian (x86+x64) 24.06.2012", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Windows 7 SP1 9 in 1 Russian (x86+x64) 24.06.2012", все ссылки были в рабочем состоянии

Теги к материалу:

| : ОС, x64, Windows 7, Windows, Софт, система, програмы, x86
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 68078 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 32396 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 31326 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29693 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17893 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 13344 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 12398 раз ]
PW MP5[ Скачали 11725 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 11141 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10466 раз ]
Wallpapers Girls №1200[ Добавлен 02.11.2025 ]
Wallpapers Girls №1199[ Добавлен 26.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1980[ Добавлен 24.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1979[ Добавлен 19.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1978[ Добавлен 17.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1977[ Добавлен 12.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1976[ Добавлен 11.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1975[ Добавлен 08.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1974[ Добавлен 05.10.2025 ]
Wallpapers Mix №1973[ Добавлен 04.10.2025 ]