All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.05.2009, 15:10 |Голосов: 0


Системное Соблазнение – это чёткие пошаговые алгоритмы действий, которые описывают если не все, то 99 из 100 возможных ситуаций общения с женщинами.Что собой представляет Системное Соблазнение? Это – 6 DVD дисков, более 9 часов уникального видео материала с тренинга «Системное Соблазнение» в котором собрано все, что связано с обольщением девушек от А до Я.Это энциклопедия для соблазнителя! Аудиоверсия курса (всех 6 дисков)
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 16:30 |Голосов: 0


Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 16:23 |Голосов: 0


Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 16:13 |Голосов: 0

Последние новинки в мире мобильных игр вышедшие в апреле - мае 2009 года включая 2 самых ожидаемых игры этого года: The Sims 3 и Ледниковый период 3: Эра динозавров. Далее список игр и доступные разрешения экранов.

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 12:04 |Голосов: 0
Smart PC Professional 5.5 - программное средство, которое ежедневно заботится о ПК пользователя. Утилита позволяет увеличить общий уровень быстродействия системы, а также предотвратить появление сбоев и ошибок, которые могут явиться причиной потери весьма важных данных.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:57 |Голосов: 1
Сборник 4 в 1 программ для оптимизации различных настроек операционной системы...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:50 |Голосов: 0

Название: Sacred 2: Fallen Angel
Жанры: Action / RPG
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: cdv Software
Размер файла: 7.05 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Xbox360

Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом.
Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!


АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:41 |Голосов: 0

«Хакер: Искажение времени» — новый симулятор хакера от создателей популярной серии игр про компьютерного взломщика. Брайану Спенсеру, главному герою игры, предстоит в одиночку распутать клубок мирового заговора, организуемого вышедшей из-под контроля человека машиной. Игроки смогут узнать всю подноготную хакерской работы и научатся взламывать компьютеры, красть информацию и деньги, заметать следы своего присутствия.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:39 |Голосов: 0

Сборник Flash игрушек на разные жанры. Не требует установки!!!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 24.05.2009, 11:36 |Голосов: 0

Описание: Вторая мировая закончилась. Начинается холодная война. Апрель 1949 года. Всего несколько лет назад завершилась страшная Вторая мировая война, но уже назревает новый конфликт, на этот раз — между бывшими союзниками. Советский блок, почувствовав свою возросшую военную мощь, предъявляет претензии на мировое господство. Однако альянс западноевропейских государств не намерен уступать. Атмосфера накалена до предела. Одна маленькая искра, и грянет взрыв — две сильнейшие армии сойдутся в беспощадном поединке.Утром 8 апреля в небе над Берлином произошла катастрофа… В тот же день земля вокруг столицы Германии содрогнулась от канонады танковых орудий.
« 1 2 ... 5604 5605 5606 5607 5608 ... 5611 5612 »