All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 25.12.2012, 14:13 |Голосов: 0


K-Lite Codec Pack - в разных вариантах включает все самые популярные кодеки для кодирования и проигрывания видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Update данное обновление применимо для всех пакетов серии, а конкретно для K-Lite Codec Pack 9.6.x в всяких вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).
АвторАвтор: budyvmaster | ДатаДата: 25.12.2012, 12:51 |Голосов: 0
Данная статистика разнообразит ваш сайт нестандартным видом показа сколько людей на сайте... Теперь статистика будет показываться не в столбик как раньше, а полосой загрузки хотя можно использовать сразу два варианта, это на вкус гурманов. Ширина полоски и ее цветовая схема будет зависеть от того, сколько в данный момент на сайте сидит людей...
АвторАвтор: trigall | ДатаДата: 24.12.2012, 23:05 |Голосов: 0

Категория: VA-Compilat
Исполнитель: Various Artist
Альбом: Prelude House: Amsterdam Night Club
Жанр: Club House, Electro
Год Выпуска: 2012
Количество треков: 42
Время звучания: 03:12:34
Формат|Качество: MP3 | 320 kpbs | 44.1 kHz Stereo
Размер файла: 561 mb (+3% Rec.)
АвторАвтор: trigall | ДатаДата: 24.12.2012, 22:12 |Голосов: 0

Категория: VA-Album
Исполнитель: Various Artist
Альбом: Clear Dubstep
Жанр: Dubstep, Electro, Electronic
Год Выпуска: 2012
Количество треков: 39
Время звучания: 02:56:13
Формат|Качество: MP3 | 320 kpbs | 44.1 kHz Stereo
Размер файла: 413 mb (+3% Rec.)
АвторАвтор: budyvmaster | ДатаДата: 24.12.2012, 21:51 |Голосов: 0
Суть информера в том, что последний коментарий как бы исчезает, но можно настроить не только что бы был информер коментариев, а так же последних новостей, файлов и так далее.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 24.12.2012, 21:19 |Голосов: 0


Наша летопись, как ни загадочно, изобилует «белыми пятнами», и выяснить в них трудно. Эта книга рассказывает о тех знаменательных действиях, выдающихся личностях и любопытных деталях, какие начали символами целой эры, минувшей в прошлое…
АвторАвтор: budyvmaster | ДатаДата: 24.12.2012, 17:22 |Голосов: 0
Прошу вашему внимаю видоизмененный опрос
Он стал гораздо изящнее и не выделяется из дизайна сайта
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 24.12.2012, 16:27 |Голосов: 0


Радиоточка Плюс — программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с предназначением записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в 1 клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, хип-хоп музыку, музыку ретро, радио для детей, рок-музыку, электронную музыку, релакс-музыку, аудиокниги, классическую музыку и альтернативные жанры.
АвторАвтор: budyvmaster | ДатаДата: 24.12.2012, 12:53 |Голосов: 0
Отличный белый плеер с плейлистом подойдёт для сайтов со светлым дизайном

Установка!

1) Качаем архив, загружаем флеш(swf) и файл "xml" в корень сайта или же в отдельную папку.

2) Чтобы установить плеер на сайт используем такой код:
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 24.12.2012, 12:28 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом:Лучшие хиты 70-80-90х Ретро FM 9 (2012)
Стиль: Поп
Дата выхода: 2012
Трэки: 200
Качество|Битрейт: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Время : н/д
Размер файла: 712 MB
« 1 2 ... 5099 5100 5101 5102 5103 ... 5626 5627 »