All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 152
Прохожие: 152
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 19.05.2013, 02:28 |Голосов: 0


«Если ты жаден бываешь и вреден, тоже волками будешь ты съеден» – вы не поверите, но это отрывок из детской книжки написанной в далёком 1991 году! Автором книги является Котин Михаил Борисович, его сборник стихов называется «Пугалки для непослушных детей». Конечно, с популярными стишками про «маленького мальчика» эту книгу не сравнить, но всё же она весьма любопытна…
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 18.05.2013, 23:05 |Голосов: 0


Супермен узнает о безжалостном злодее Брейниаке, который захватил и уменьшил столицу его родной планеты Криптон, город Кандор. Вместе со своей непредсказуемой кузиной Супергел, Супермен должен защитить свою родную планету от все возрастающей мощи Брейниака.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 18.05.2013, 22:44 |Голосов: 0

Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши! Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 18.05.2013, 22:32 |Голосов: 0

Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 18.05.2013, 22:19 |Голосов: 0

Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве!
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 18.05.2013, 22:06 |Голосов: 0

Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) — ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию для игры Half-Life 2.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 18.05.2013, 21:50 |Голосов: 0

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин.
АвторАвтор: felix4 | ДатаДата: 18.05.2013, 21:46 |Голосов: 0

Исполнитель: Стас Михайлов
Альбом: Дискография
Дата выхода: 1997-2012
Жанр: Шансон, Авторская, Поп
Кол-во треков: 100
Время звучания: 33:55:51
Формат | Качество: MP3 | 256-320 Кбит/с
Размер: 5.08 Gb
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 18.05.2013, 21:35 |Голосов: 0

Двое сталкеров получили задание найти чертежи перехода "Припять-ЧАЭС" на Кордоне в блокпосте, и принести их в Припять. Блокпост был атакован мутантами и все военные погибли... Чертежи остались не тронуты.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2013, 21:27 |Голосов: 0

Представлена многожанровая электронная библиотека в формате CHM. Все книги изготовлены при помощи программы "Chm Book Creator" и имеют очень симпатичный вид и отличную функционалоность. Для их прочтения не нужна никакая дополнительная программа. Книги аккуратно разложены по авторским папкам.
« 1 2 ... 4627 4628 4629 4630 4631 ... 5632 5633 »