All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 05.08.2013, 16:18 |Голосов: 0

Данная USB-версия рассчитана на USB-накопитель 16Gb. Cодержит в себе установочный дистрибутив Microsoft Windows® XP Professional Edition Service Pack 3 х86 (Internet Explorer 8 + Windows Media Player 11), Microsoft Windows® 7 Service Pack 1 x86/64 Activated (AIO) 9in1 и дополнительные утилиты.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 05.08.2013, 16:08 |Голосов: 0

«Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 05.08.2013, 15:41 |Голосов: 0

8StartButton — это оригинальная альтернатива классическому меню «Пуск», сочетающая в себе сразу три способа запуска программ: через привычное меню, начальный экран и панель «Все приложения», отображаемую прямо на рабочем столе. Кроме того с помощью этой программы можно воспользоваться функцией автоматического перехода на...
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 05.08.2013, 15:39 |Голосов: 0

Autodesk® Product Design Suite представляет собой комплексное решение для 3D- проектирования промышленных изделий, инженерных расчетов и анализа, совместной работы и визуализации.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 05.08.2013, 15:17 |Голосов: 0

Если и есть такие люди, которые не любят мороженое - то их единицы. Это лакомство становится любимым с самого детства, и с возрастом эта любовь не становится меньше. Конечно все меняется. Совершенствуется производство,появляются новые добавки, меняется качество сырья, но мороженое должно оставаться вкусным и натуральным независимо ни от чего. Сейчас мы обсудим...
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 05.08.2013, 15:06 |Голосов: 0

На Вашу крепость бегут полчища врагов.... Не дайте им разбить Ваш дом! Развивайте тактику и покоряйте всех своим умением защищаться! Не забывайте усовершенствовать свои пушки и укрепления, иначе враг сможет Вас победить...
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 05.08.2013, 15:02 |Голосов: 0

Platinum Hide IP служит для защиты вашей конфиденциальности, уникальным способом сокрытия вашего реального IP- адреса, что приводит к тому, что вас будет невозможно отследить. Программа в автоматическом режиме настраивает прокси-сервер, и использует его для скрытия вашего IP адреса на вашем компьютере.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 05.08.2013, 14:45 |Голосов: 0

Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. Программа является альтернативным решением сложной задачи сохранения работоспособности как конкретных программ, так и всей операционной системы в целом.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 05.08.2013, 14:28 |Голосов: 0

Тантра, как и аюрведа, считается ответвлением Атхарваведы, четвертой по счету из четырех Вед; но ни у кого еще так и не появилось ясного представления о том, откуда же взялась Атхарваведа, сборник гимнов, полный оккультных песнопений и заклинаний. В контексте астрологии слова «тантра» и «тантрический» подразумевают мистическое и интуитивное отношение к джйотишу. Тантра требует...