All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 08.09.2013, 22:38 |Голосов: 0

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 08.09.2013, 20:59 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Пришла Пора Осенняя (2013)
Жанр: Pop, Dance
Дата релиза: 2013
Кол-во композиций: 100
Аудио: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: 05:58:56
Размер: 666 MB
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 08.09.2013, 20:50 |Голосов: 0

В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни. Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 08.09.2013, 20:42 |Голосов: 0

Cortex Command - это одна из тех игр, где сюжет и смысл не так уж и важны. Гораздо важнее сам процесс. Cortex Command это комбинация стратегии и аркадного платформера. Необычное сочетание. В начале, игрок строит свою базу или бункер (в котором хранится банка с мозгами) и расставляет вокруг бункера своих солдат, роботов, мины, раскладывает оружие и готовит десант.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 08.09.2013, 20:17 |Голосов: 0

Пpeдcтaвлeниe o “вeщиx” cнax oчeнь cтapo. Ещё в дpeвниe вpeмeнa пpичyдливыe oбpaзы, видимыe вo cнe, бyдopaжили вooбpaжeниe людeй. В caмoм дeлe, кaк этo oбъяcнить? Чeлoвeк пpoвёл вcю нoчь нa cвoём лoжe, a нa yтpo, пpocнyвшиcь, paccкaзывaeт, чтo oн тoлькo чтo пoбывaл в лecy, в кoтopoм кoгдa-тo бpoдил c людьми cвoeгo плeмeни, чтo oн paзгoвapивaл c...
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 08.09.2013, 20:15 |Голосов: 0


Сборка WPI, основное предназначение которой - это установка выбранных программ на чистую операционную систему, только что установленную на ПК. Образ ISO можно записать на диск DVD,или извлечь файлы из образа на жесткий диск, либо на Flash накопитель, после чего, запустив основное приложение WPI, можно пользоваться установщиком программ. Перед началом установки необходимо отключить антивирусную защиту ПК и отключить интернет.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 08.09.2013, 20:06 |Голосов: 0

Мы привыкли думать, что память — это хранилище информации. Если вы думаете так же, вы сильно ошибаетесь. Мы можем «путешествовать в прошлое» с помощью наших воспоминаний, что само по себе удивительная способность, которая развивается в течение жизни. В документальном фильме «Как работает наша память?» рассказывается о необычных явлениях, связанных с памятью.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 08.09.2013, 19:56 |Голосов: 0

Серым туманным утром на пристани в тихом провинциальном городке, где живет героиня фильма, шестнадцатилетняя Инна, со своим отцом и маленьким братом, находят убитую девушку. Здесь давно орудует серийный маньяк, жертвами которого стали уже шесть девочек-подростков... Картина захватывает сразу, с первых кадров, но эта история – не о кровавых преступлениях...
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 08.09.2013, 19:46 |Голосов: 0

Вы – водила бензовоза! Сядьте за рулевое колесо одной из 5 самых разных моделей машин. Заключайте контракты, перевозите топливо и зарабатывайте монету! Вы в праве сами проторять намечанную дорогу до места назначения, а неординарные углы камеры делают езду еще намного приятней!
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 08.09.2013, 19:30 |Голосов: 0

Фанатам командных шутеров предлагаем изучить проект Тим Фортресс 2. Он создан фирмой Valve на игровом движке Сорс, оценить который вы могли в экшене КСС. Так что скачайте бесплатно Team Fortress 2 и начните новую виртуальную войну.
« 1 2 ... 4098 4099 4100 4101 4102 ... 5625 5626 »